ESpec - мир электроники для профессионалов


Детки, блин...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #21 от 25/11/2008 21:50 цитата  

Strike, да сто раз обьяснял, но он все равно считает что все просто и нужно только "крутую" прогу и пару "секретов". А сам винду поставить толком не может. пройдет конечно, лишь бы шишек не огреб под раздачу. Я сам бывает от балды тыкаюсь, развлекаюсь, так только там где можно, с друзьями например или вовсе на своем. сам что ли себя банить стану? смех а он хочет халявы. был бы хъакер, был бы другой разговор. причем и книги дома есть по предмету, пусть и стареникое, на ассемблер и есть ассемблер. не читает он. только то что в инете. ладно, сейчас вроде мозгов вправил, надолго нет, посмотрю. ну не хочется что бы он из себя лоха делал.и так проблем достаточно. у маленького вообще по здоровью труба была. сейчас 17, а на вид 14, по уму 15. надеюсь догонит. года три , как в гору идет. Но обьяснить что то проблема. по сто раз по разному пережевывать приходится. тупит короче. и врет, причем не умно. не всегда, но частенько. отучаю как могу
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #22 от 25/11/2008 21:59 цитата  

http://monitor.espec.ws/section13/topic86365.html
Тут его одна из первых работ,до сих пор использую,есть недочеты мелкие, но пойдет..
Вторая версия вышла, но я не высталял,он ее "демо" сделал смех .
Не знаю, как он там хочет заработать,пусть ворочает извилинами..,я в программировании ему уже не советчик.

ДОБАВЛЕНО 26/11/2008 00:02

У моего проблема тоже есть, с детства глухой почти,речь плохо развита, письмо вообще инетовское.
Сам сидел ему тыкал где ошибки письма на сайте,.. упирается еще,на ссылках доказывает... смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #23 от 25/11/2008 22:06 цитата  

А закачал, мониторы почти не ковыряю, но иногда .... улыбка
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #24 от 25/11/2008 22:16 цитата  

Нужная, если не она, то ченить подобное,-желательно прогнать с десяток режимов перед тем как отдать моник, а то бывало .....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP