ESpec - мир электроники для профессионалов


Скачал два тома - нужна помощь, чтобы открыть их.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #21 от 06/11/2009 00:46 цитата  

m.ix, ты слишком близко это воспринимаешь.

ДОБАВЛЕНО 11/06/2009 00:48

Всякая палка о двух концах и эта тоже, Лучше быть ближе к середине. Не так сильно бьет.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #22 от 06/11/2009 00:53 цитата  

Эта палка не только по мне била но и бъёт по сей день по другим.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #23 от 06/11/2009 01:11 цитата  

m.ix, бьет, в оба конца бьет. В основном по нервам.
я тут ближе к середине, засланство не уважаю в принципе, но когда оно имеет место. Вообще задние скрытые мысли не очень жалую, их место дислокации определяет отношение. смех ибо где сзади что то можно скрыть? подмигивание
Но, а представь себя на минутку противной стороной, Тоже ведь обидно, ты старался, ты трудился, а халявщики набежали все твои труды похерили, да еще за свои бывает выдают. не в данном случае, вообще. Ну и как тут терпеть?
Я свое отношение высказал. И раньше и сейчас. Мне не нравится наглость, ни с одной стороны, ни с другой. а распространение информации, с указанием источника и авторства, кражей не считаю. Прав я или нет, не знаю. но у меня под это давно целая философия подведена.
Только думаю не стоит обижаться и на авторов и прочих, вот как ты прореагируешь, если тебе принесут на стол положат, а тут влетит пионер и пока ты будешь ртом щелкать, аппарат на твоем столе быстренько разберет, починит и даром отдаст? Я например буду бухтеть с неделю. Если чемоданом в первую минуту не прибью.

ДОБАВЛЕНО 11/06/2009 01:12

Я не против пионера, но пусть он делает свои дела не у меня на глазах.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #24 от 06/11/2009 01:33 цитата  

Ты любишь слово статистика.
Я тоже просмотрел статистику и понял, что стук@чи на форуме имеются.
И это лишь статистика мне сказала и ни как не иначе.

Был сайтец http://www.geocities.com/ilufa/MT_E.htmжил и не тужил аж с 2003 и тут на днях пришёл ему по видимому трындец.
Кто то за 1300р продавал ихнии наработки.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #25 от 06/11/2009 03:10 цитата  

m.ix, они имелись, имеются и будут иметься везде и всегда, это жизнь. Как говорится не любим, но любим пользоваться. Сами их и делаем, все, всегда и везде. А естьи те , кто считает это если не своим долгом, то честным поступком. Дело отношения. К сожалению люди никогда не смогут друг друга полностью понять и принять. не стремясь переделать по своему.
Помнишь про птиц учивших черепаху летать?
Так кем быть лучше?
Самим собой.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP