ESpec - мир электроники для профессионалов


Форум для того, чтобы помогать друг другу?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 30/07/2008 19:48 цитата  

А наш???
А что заставляет быть тоталитарным?
славик-телевизионщик 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 30/07/2008 20:30 цитата  

привет!пишет Славик-телевизионщик!моя тема есть в главе ремонт видеотехники-советую скоро мой вопрос снимут-и ради бога у меня и так достаточно квалификации переживать не буду-а отнеслись ко мне мерзко-моя тема ремонт видеотехники-домашний кинотеатр PANASONIK
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #3 от 30/07/2008 20:38 цитата  

нормальный форум. Дисциплина в норме. А ФЛЕЙМ ну на то он и..... улыбка Конечно хочется
иногда дилетанту какому -нибудь палку в колесо подшучивать, дразнить но дилетант же браво!
сидиш на заявке телик ремонтишь - а он рядом на ЭСПЕКЕ сидит и советы подает бяка
Ну ни в какие ворота! Делай сам, че ты над ухом бурчишь! бяка

ДОБАВЛЕНО 31/07/2008 00:45

ВО! пока писал ответ он уже здесь подмигивание

ДОБАВЛЕНО 31/07/2008 00:58

щас ходил на видеотехнику, смотрел, вопроса как такового нет .
АЛЕКСЕЙ грамотно
ему все растолковал , ну как я и писал ДИСЦИПЛИНА , но не тоталитаризм!!!
на основе его вопроса никто не начнет искать ответы-это невозможно!
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #4 от 30/07/2008 21:03 цитата  

может всё потому что панасоник пишется panasonic. это китаец какой-то, а вообще, Славик-телевизионщик не переживай, меня вообще почти никто не понимает.
Rostyk.07 
Передовик
Сообщения: 2246
Rostyk.07
 
Сообщение #5 от 30/07/2008 21:22 цитата  

rematik,форум наш классно! помогает всем - но только не клиентам смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 30/07/2008 21:35 цитата  

Когда клиент враг, требуется мобилизация сил и ресурсов в войне с ним, а по доброму всегда выгоднее улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #7 от 30/07/2008 21:41 цитата  

да ну,какой он враг? Может просто самомнение у него повышеное? Где то здесь
была тема "Инженер-электронщик и современный телевизор" подмигивание На работе я ее
скопировал - интересно!!! браво!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 30/07/2008 21:48 цитата  

словосочетание инженер-электронщик наводит на грусть и уныние, а если ещё и современный телевизор - то вообще приплыли улыбка Интересно, в каком институте обучают этому ремеслу? улыбка

ДОБАВЛЕНО 30/07/2008 22:51

Ну раньше понятно, модно было электронная лампа, электронная трубка и пр., а теперь-то круче - плазма улыбка Инженер-плазменник или плазматронщик улыбка, далее голограмщик по ходу улыбка

ДОБАВЛЕНО 30/07/2008 22:55

пардон, пропустил инженер-граммофонщик, а в итоге голограммщик улыбка
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #9 от 30/07/2008 21:57 цитата  

да ладно как обзываться, я ведущий инженер-электроник обзываюсь, ну и что с этого, а телеки и всякая всячина мне в удовольствие, вот почему в мастерских не делают иногда (им деньги надо зарабатывать), а у меня получается улыбка
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #10 от 30/07/2008 22:15 цитата  

По-моему, кто заканчивал учебное заведение, в дипломах электроник пишется, а электронщиков бухгалтерия придумала
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 30/07/2008 22:16 цитата  

напротив - простой советский радиомеханик, ведомый зверимым инстинктом - а смогу ли я? Бывает и не получается.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #12 от 30/07/2008 22:22 цитата  

бывает, а чего же нет, как говорится ремонт нецелесообразен, типа если в аон гроза ударила подмигивание
славик-телевизионщик 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #13 от 30/07/2008 22:22 цитата  

да я опять включаюсь-парафинят и не зная человека грустно!я живу на Украине и счетал русских людей корректными -а разве это не так или тут выражаются после общения с клиентами с которыми нельзя повышать голос -он деньги платит,а в мой адрес можно-у меня оказывается и самомнение и еще я кое-какой а вы ведь меня не знаете а вешаете ярлыки и не стыдно-а я забыл кто работает в сфере обслуживания -раньше в основном евреи сейчас не знаю -получил второе высшее с красным дипломом и работаю програмистом(даже знак восклицания по правилам нельзя поставить мне здесь делать нечего-пока)
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 30/07/2008 22:29 цитата  

славик-телевизионщик, 1 день и обиды какие-то. Помогай. Кто тебя за руки держит? И при чём тут национальности? Дипломы красные можешь в мастерской повесить на стенку. Всё радость клиентам какая никакая будет улыбка

ДОБАВЛЕНО 30/07/2008 23:30

Громко хлопая дверью, подвергаешь себя опасности, получить косяком по голове улыбка
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #15 от 30/07/2008 22:37 цитата  

это для клиентов не просто радость, если человек с дипломом да и по специальности работает...... классно!
славик-телевизионщик 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #16 от 30/07/2008 22:45 цитата  

цитата -- это для клиентов не просто радость, если человек с дипломом да и по специальности работает......
видно нормальный взгляд на жизнь
----одно уточнение я в мастерской не работаю с 1996 года
---я работал в иностранной фирме сервис инженером
----сейчас работаю програмистом -человек должен рости и профессионально и духовно(знак восклицания)
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 30/07/2008 23:24 цитата  

Цитата:
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не
стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна.
Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со
всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.
Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.
улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 31/07/2008 01:42 цитата  

rematik, а чего на ОРИГИНАЛ темы ссылки нет: http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=231872 подмигивание голливудская улыбка
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #19 от 31/07/2008 05:43 цитата  

Есть у мну товарищ, второй месяц свой телевизор ремонтирует. Вродь вместе в универе учились, а осилить его не может, меня к ящику принципиально не подпускает, типа сам не глупый.
По моему совету залез сюда, описал проблему и был удален в корзину после идентификации "клиент". Сейчас обижается и всякие слова нехорошие говорит. А я считаю справедливо. Ящик до сих пор "чинит". После "ремонта" у аппарата куча побочных проблем появилась, был только кратковременный срыв строчной, а теперь еще и звук забулькал. Думаю выбросит он в конечном итоге его, весь уже перепахал, только что проц не тронул.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #20 от 31/07/2008 08:02 цитата  

проходили знаем а всовременной аппаратуре...у ДВД книжек прошивка слетает
потому что не нажимают кнопку "стоп" два раза недовольство, огорчение а сразу окрывают крышку бяка
Никто не хочет никого гнобить- есть правила ивсе будет пучком классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP