ESpec - мир электроники для профессионалов


Сборник высказываний клиентов.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #1 от 09/02/2012 20:18 цитата  

Давно хотел застолбить такую тему, теперь уже пора!
Заголовок потом подредактирую в более агрессивный.
Кидайте сюда высказывания неспециалистов со всего форума, доказывающие жлобство, лень, недалёкость и откровенную тупость их авторов. ухмылка Давайте пороемся в архиве тем - там есть такие перлы, что сатирики отдыхают! стопудово Ссылочки на посты не забываем! подмигивание Коментарии и разъяснения тоже не помешают! браво!
x2М
Цитата:
Я ремонтом телевизоров заниматься НЕ собираюсь, Если бы я нанялся учеником, то я бы сюда не лез. Нести к мастеру, зачем? чтоб 2 т.р. забрал за ремонт 16 летнего телика? я его лучше выкину и что либо аналогичное куплю..
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
Если нормальных тут ребят нет, то можете удалять тему.

http://monitor.espec.ws/section18/topic193330.html
Тут явное дежа вю - что-то подобное уже кто-то недавно писал, предположу, что этот чел реинкарнировался под другим ником, поскольку облажался под прежним и опять хочет на халяву отремонтить телеящик и потом прикалываться над глупцами с форума, которые помогли профану срубить денег по-лёгкому! замешательство
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 09/02/2012 20:39 цитата  

а я для истории уже собираю, вот немного тупых просьб.
Evgenija-kis0
Заглянувший
Сообщения: 1
E-mail Профиль
Личное сообщение
28/01/2012 06:48
цитата
Нам подогнали усилитель со сгоревшими полевиками в БП,ну заменить мы их и без схемы можем,но хотелось бы разобраться из-за чего они горят? Так как эти сгоревшие уже были кем-то впаяны!

Fordrulit
Новичок
Сообщения: 19
E-mail Профиль
Личное сообщение
29/01/2012 18:26
alex48096, Добрый день!Помогите с кодом я тоже не пойму алгоритм У меня BE F9 9A lдает calc 12515738 а как найти код не знаю таблицы нет.поскажите где искать.

Игорь Калашников
Заглянувший
Сообщения: 1
E-mail Профиль
Личное сообщение
18/12/2011 12:42
Мужики подскажите пожалуйста как разблокировать магнитолу на нисане примьера GRUNDIG

Дима88
Заглянувший
Сообщения: 3
E-mail Профиль
Личное сообщение
23/01/2012 19:21
всем привет подскажите пожалуйста в чем может быть причина в музыкальном центре айва nsx s52 при включение в сеть он сам по себе начинает включаться выключаться в чем может быть причина?

saloman-1977
Новичок
Сообщения: 24
E-mail Профиль
Личное сообщение
13/01/2012 20:00
Нужна очень прошивка с известным кодом на автомагнитолу Renault 8200 354 517T в своей прошивке не могу определить код.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 09/02/2012 20:55 цитата  

Цитата:
Ссылочки на посты не забываем!

Я скопировал целиком сайт для клиентов. голливудская улыбка Обчитаться. голливудская улыбка
Alfur 
Участник
Сообщения: 289
Alfur
 
Сообщение #4 от 09/02/2012 20:56 цитата  

Сегодняшнее:
Приёмщик: - у вас телевизор, случаем, не гарантийный?
Клиент: - конечно, гарантийный. Только гарантия давно закончилась..... смех
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 09/02/2012 21:06 цитата  

а чаще всего наверное, такое.
Клиент просто зашёл узнать ремонтируем мы или нет определённую модель, говорим ДА.
А когда я могу забрать её с ремонта?
Сразу как только вы принесёте, сразу можете и забрать, а если отремонтировать, то надо оставить.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 09/02/2012 21:09 цитата  

а что вы ещё ремонтируете окромя телевизоров?....
В итоге выясняется, что сломался духовой шкаф.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 09/02/2012 21:30 цитата  

У меня,когда в провинции работал,смешной случай приключился..Вся мастерская-в покатку... смех Пришёл мужик..купите мол ребята отличный ТВ..А у нас как назло ни одной выдачи в этот день..все на нулях..Отказали..не надо мол. Так пристал..ну совсем как рематик ко мне... смех Ноет и ноет...да свой ТВ нахваливает...Надоел..Спрашиваю..что за ТВ то?..А хрен его знает..цветной...Работает?..Да отличный мол ТВ...Всё работает,только не говорит и не показывает..Тут мы со смеху и рухнули. А он побежал на улицу..приносит...Рекорд-312й..Мы-аж до икоты.. смех Дали на бутылку за юмор.. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 09/02/2012 21:33 цитата  

я т без тебя могу, а ты без помоек нет. Вся жизнь как один день со свалки, с выходом на зарубежный уровень. Как усилок, поглядел? смех голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 09/02/2012 22:42

Валера, вопрос к тебе: что за хрень ты сделал, что с тобой натурой расплатились? Наверное, какой-нибудь шибко могучий промышленный агрегат к жизни вернул? Я слыхал, что ты с ремонтом завязал и барахлишко своё раздал и выкинул за ненадобностью. А может дряхлым тельцем подрабатывать стал? Зарплата у сторожа и халявный интернет на такие "подарки" не тянут. подмигивание голливудская улыбка
радиособака писал:
С мужиками не трахаюсь. У меня нормальная сексуальная ориентация.. голливудская улыбка
Ой темнишь ты что-то. На воре и шапка горит. подмигивание Сказал бы сразу - подарок. И не было бы вопросов и предложений передарить. голливудская улыбка


ДОБАВЛЕНО 09/02/2012 22:42

Цитата:
У меня...Так пристал..ну совсем как рематик ко мне...
а в основном повествование идёт от нас. Ну и горазд же ты на ходу выдумывать истории. голливудская улыбка А может это тебе "на бутылку" дали? Ты ж, как я погляжу, тему ремонта совсем не рубишь. А всё туда же, в самую гущу... историю свою застолбить... да и рематика по случаю пнуть подмигивание смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 09/02/2012 23:02 цитата  

sima0607
Цитата:
ИТему лутше удалить а то люди читать будут ,и охота отпадет что то спрашивать ,какие то нервные все здесь Портите свою репутацию ребята да еще с матом..неожидал,зря регился,Всегда думал что радиолюбители должны понимать друг друга и помагать...
просто для того чтобы перечитать весь форум догадайся сам сколько времени нужно ,этот телевизор никому нужен не будет .

http://monitor.espec.ws/section18/topic193140.html
Без коментов ! бяка

ДОБАВЛЕНО 09/02/2012 22:08

Gamed
Цитата:
Такая вот проблема, телевизор Thomson T24E31HU открыли, отсоединили 5 проводов.. 1 штекер от экрана, 1 шлейф от экрана, 3 штекера от платы (1 питание, другие 2 - динамики). Ну вот, в задней крышке сделали 2 отверствия чтобы крепеж привинтить, ну вот.. все аккуратно.. ничего задето небыло.. обратно также все собрали, подключили на плату 3 штекера.. 1 на экран и шлейф на экран. Все как было собрали.
Включаем.. вроде бы работает, каналы, звук, но вот все темное и ничего на экране не видно.. точнее видно.. если очень присмотреться. Ощущение как будто контрастность сбилась.. и все темное. Но в настройках телика регулировка не помогает. Может сбились какие-то внутренние настройки контраста? И их можно отрегулировать в сервисном меню?

Цитата:
...Ты куда лезешь-то? Вроде не тебе вопрос задавался.. а всему форуму, не так ли? Так какого хуя, ты, шмара, трогаешь чужие темы?
- это он модератору ! замешательство
Как у себя дома, офуеть! шок бяка http://monitor.espec.ws/section18/topic192913.html

ДОБАВЛЕНО 09/02/2012 22:12

azhik371
Цитата:
Народ помогите с ремонтом телевизора сони!!!Перестал работать Мигает светодиод 11 раз и все!Читал на форуме что надо заменить нот, тдкс.Открыл крышку посмотрел вроде они все целые.Есть небольшое потемнее на плате где стоит какой то диод, а может это стабилитрон. Пробовал проверить его цешкой.Вроде убитый. Помогите советом, плз!!!!Что делать и с чего начать!

http://monitor.espec.ws/section18/topic192923.html
Ну тут всё понятно! Помогли, подсказали что нужно пойти ... в телемастерскую ! браво!

ДОБАВЛЕНО 09/02/2012 22:19

TryAgaine
Цитата:
идите лесом флудеры и правильные. сколько сообщений и толку нуль

и через час с последней надеждой:
Цитата:
еще могу добавить: изображение сразу при включении нормальное
потом прогревается и уменьшается до 50% натуральной величины.
а греется только строчный транзистор

смех
http://monitor.espec.ws/section18/topic192757p20.html
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 09/02/2012 23:56 цитата  

rematik писал:
а что вы ещё ремонтируете окромя телевизоров?....
В итоге выясняется, что сломался духовой шкаф.

А чё, я недавно делал знакомому, нормально взял. Дорогущий, правда голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 10/02/2012 00:07 цитата  

я завтра поеду трубу полипропиленовую на душ чинить. Тоже возьму... паяльник с собой и кусок трубы с фитингами. подмигивание голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 10/02/2012 10:15 цитата  

rematik,
Цитата:
я завтра поеду трубу полипропиленовую на душ чинить.

Душ летний? подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 10/02/2012 10:21 цитата  

не. В доме. Видимо при установке накосячили.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7224
 
Сообщение #14 от 10/02/2012 14:17 цитата  

Не помню, может уже писал. Приходит в ремонт видик а на нем наклейка от кассеты с надписью: В аппарате что-то а может нечто щелкнуло а может треснуло и тишина..... Долго эта наклейка на столе в приемке красовалась.
Или еще, сопроводительная записка к предторговому аппарату от какого-то манагера : "Аппарат открыл, посмотрел, ничего горелого не увидел. PS смотрел чисто глазами."
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #15 от 12/02/2012 21:47 цитата  

Эта тема будет вечной...
Цитата:
НАЧАЛО ЖУЖЖАТЬ И ЗГОРЕЛА ВОТ ЭТА ВИГНЮШКА:


http://monitor.espec.ws/section1/topic193602.html
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 12/02/2012 22:11 цитата  

http://monitor.espec.ws/section12/topic193615.html
Выскажите всё клиенту пока не сбежал смех
richard34 
Завсегдатай
Сообщения: 715
richard34
 
Сообщение #17 от 13/02/2012 02:26 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Эта тема будет вечной...
Цитата:
НАЧАЛО ЖУЖЖАТЬ И ЗГОРЕЛА ВОТ ЭТА ВИГНЮШКА:


http://monitor.espec.ws/section1/topic193602.html



АААА упал под стол, а действительно где купить такую ВИГНЮШКУ браво! браво! браво! классно!

не могу успокоиться смех смех

ДОБАВЛЕНО Февраль 13 2012

надо было эту смех смех тему не в мусор , а в Важные поместить классно!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #18 от 13/02/2012 09:42 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Эта тема будет вечной...
Цитата:
НАЧАЛО ЖУЖЖАТЬ И ЗГОРЕЛА ВОТ ЭТА ВИГНЮШКА:


http://monitor.espec.ws/section1/topic193602.html

Классика проявления крайней степени тупизны, сверхсамонадеянности и жлобства! бяка стопудово Чудной
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 13/02/2012 09:57 цитата  

viktor_ramb писал:
Классика проявления крайней степени тупизны, сверхсамонадеянности и жлобства!
Вас именно на это и разводят. На неадекватные посты либо не отвечайте, либо адекватно. голливудская улыбка А ещё, вы пытаетесь здесь чего-то коллекционировать. Я понимаю, если это коллекция счастливых билетов к примеру. улыбка
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #20 от 13/02/2012 10:40 цитата  

viktor_ramb писал:
опять хочет на халяву отремонтить телеящик и потом прикалываться над глупцами с форума, которые помогли профану срубить денег по-лёгкому! замешательство


Паранойя какая-то... как все запущено-то недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP