ESpec - мир электроники для профессионалов


ШНЯГА- он же IZEF !!!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
шняга 
Участник
Сообщения: 217
шняга
 
Сообщение #1 от 03/07/2019 07:06 цитата  

Привет всем !!!! izef жив как всегда, просто был далеко от цивилизации...в модер хате каникулы - не до меня ( восстановить пароль и родной ник с перепиской).....ну уж очень хочется опять посмотреть на свою лисью морду в сообщениях
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30996
 
Сообщение #2 от 03/07/2019 10:39 цитата  

шняга писал:
Привет всем !!!! izef жив как всегда, просто был далеко от цивилизации...в модер хате каникулы - не до меня ( восстановить пароль и родной ник с перепиской).....ну уж очень хочется опять посмотреть на свою лисью морду в сообщениях

Оо... Лис, дорогой. улыбка Это ты? http://monitor.espec.ws/users/119877.html
А я уж весь изпереживался - сон и аппетит пропал, улыбка почти каждый день вспоминал тебя. Думал ты к предкам ушёл. Какое счастье что ты жив здоров.!!!
Не пропадай так больше, будь с нами.
jurij- 
Бывалый
Сообщения: 99
jurij-
 
Сообщение #3 от 03/07/2019 12:50 цитата  

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33648
Мелиор
 
Сообщение #4 от 03/07/2019 14:36 цитата  

шняга писал:
ну уж очень хочется опять посмотреть на свою лисью морду в сообщениях
Так сделай себе старый аватар, можно с какой-нибудь пририсовкой
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8113
валентин-сибиряк
 
Сообщение #5 от 03/07/2019 16:48 цитата  

Старый Лис хитрый,наверно в тайге жил,соболей баргузинских промышлял? смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30996
 
Сообщение #6 от 03/07/2019 16:55 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Старый Лис хитрый,наверно в тайге жил,соболей баргузинских промышлял? смех

Ага, вот таких соболей. смех

sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4838
sas5308
 
Сообщение #7 от 03/07/2019 18:43 цитата  

шняга, он же Хитрый лис.Здравствуйте дарагой! Мы как узнали, что Вы сидите в тюрьме , очень обрадовались, потому что думали, что Вы спились и крякнули.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #8 от 04/07/2019 20:52 цитата  

шняга писал:
Привет всем !!!! izef жив как всегда, просто был далеко от цивилизации...в модер хате каникулы - не до меня ( восстановить пароль и родной ник с перепиской).....ну уж очень хочется опять посмотреть на свою лисью морду в сообщениях
Ниче се погулял физически, но и на фронтах интернета отметился. смех
А было то че? подмигивание
шняга 
Участник
Сообщения: 217
шняга
 
Сообщение #9 от 04/07/2019 21:06 цитата  

Nik_Al, валентин-сибиряк, ЗдаровА!! смех sas5308, У турма я нэ быль тама мну неча делат - нэ очен хороший человек каторга мну сплавил - удрал -аднака--два дня тайга ходил........И ведь не зря я Хитрый Лис - в лесу волки меня не трогали , хотя я их видел (тропы, следы свежие, шуршание ольшанника -когда они совсем рядом)...вот только рано рванул - в тайге жрать неча- только жимолость да грибы только пошли,, лан хоть в Сибирской тайге с водой проблем нет-два раза болота переходил-воду мона из сапогов взять смех ....Одно скажу- оч хреново ориентироваться в лесу в пасмурную погоду и в тумане, по деревьям только общее направление - подмигивание так вот "лишка" км 10 прогулялся-когда одну заметную елку дважды встретил на пути...Ну лан все это проза, кому интересно мои зломыкания -напишу...а вот подсказка про ник -в тему классно!
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #10 от 04/07/2019 21:19 цитата  

ТТЛ , ЭСЛ , КМОП кто помнит ?В этом мире ничего не имеет значения , кроме человеческой жизни.А кто действительно попадал не будет об этом тролить.
Деньги , юмор троль и не более того.Офицерские погоны не жмут,?Так соответствуй им.
Или это сейчас так самоутверждаются ?Да мне пох ..
Ты же офицер или ошибаюсь?
Ну раз шестерни прерисовал значит ШНЯГА.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30996
 
Сообщение #11 от 04/07/2019 21:47 цитата  

шняга, Лис, мну.. очень интересно. Расскажи, где ты там в тайге пропадал? Неужто в рабстве у чёрных лесорубов был? А вообще.. чует моё сердце, по твоим приключениям можно книгу написать. голливудская улыбка
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #12 от 04/07/2019 21:53 цитата  

Николай, да тут все через один такие. Посмотрел ваши ссылки, уважаю просто как человека , хотя разногласия были.По крайней мере все подтверждено документально.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4838
sas5308
 
Сообщение #13 от 04/07/2019 22:07 цитата  

шняга, Лис, давай напиши шо нибуть , рабство в тайге, а то у Нас никакой движухи.
Печора всех политических зарыл.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #14 от 04/07/2019 22:09 цитата  

sas5308, смех смех
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4838
sas5308
 
Сообщение #15 от 04/07/2019 22:25 цитата  

Закон - тайга, прокурор - медведь, свалил бы я да куда бежать. Куда бежать, на сто верст тайга, на всех одна зимушка-зима, на всех один волчий лесосплав.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #16 от 05/07/2019 00:03 цитата  

lenin писал:
ТТЛ , ЭСЛ , КМОП кто помнит ?В этом мире ничего не имеет значения , кроме человеческой жизни.А кто действительно попадал не будет об этом тролить.
Деньги , юмор троль и не более того.Офицерские погоны не жмут,?Так соответствуй им.
Или это сейчас так самоутверждаются ?Да мне пох ..
Ты же офицер или ошибаюсь?
Ну раз шестерни прерисовал значит ШНЯГА.

Ну, допустим, не всё так просто в нашем (вашем) королевстве, но ведь что-то было?
А была жуть и уважуха Лису. классно!
шняга 
Участник
Сообщения: 217
шняга
 
Сообщение #17 от 05/07/2019 05:55 цитата  

подмигивание
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #18 от 05/07/2019 07:56 цитата  

шняга, Ты что-то перепутал.
Так живут и работают только в Украине! голливудская улыбка ,в последней из самых недоразвитых стран в мире! смех
Мы это читали здесь , и не раз , из самых правдивых Латвийских и Печерских источников.
В общем ,тебя скоро забанят за клевету на современную "прЭссу". гы-гы голливудская улыбка
шняга, Ты давай не по мусоркам шастай ,а картинки смотри форумные ,ну там,.....Заводы,Роботы,все работяги в бабочках ходят,.....короче красивая жисть! улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30996
 
Сообщение #19 от 05/07/2019 15:18 цитата  

шняга, ну так что тебе мешало забить на всё и свалить по собственному желанию? Под стражей держали?
На Пебела внимание не обращай. У него обида на модераторов свободного, за то что банят его регулярно за матерщину и его длинный язык, который суёт во все щели. улыбка
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4171
Некто Никто
 
Сообщение #20 от 05/07/2019 16:32 цитата  

шняга писал:
если хоцца порадовать глаз мона просто на фото племянницы глянуть
дядя Петя, ты дурак?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP