ESpec - мир электроники для профессионалов


Вы проезжаете перекресток на зеленый, и вам в бок въезжают.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ИИ 
Завсегдатай
Сообщения: 477
ИИ
 
Сообщение #1 от 20/04/2005 16:32 цитата  

улыбка Ситуация - едете на своем авто один, правила соблюдаете. улыбка Проезжаете перекресток на полный зеленый, а с пересечения выезжает на красный свет мерс полный пьяных отморозков и с размаху Вам в бочину! бяка
недовольство, огорчение Вы в шоке, а эти вываливают из машины и начинают тебя трамбовать - "ну ты попал на бабки, братан"! Их много, а ты один... недовольство, огорчение замешательство
И, что характерно-водитель их трезвый, сидит в машине и наблюдает.
бяка У Вас реальные шансы не дожить до приезда милиции. бяка
замешательство Ну а потом - у них 5 свидетелей, а ты один! Ты будешь не прав по всем статьям! замешательство
голливудская улыбка Насчет сбора подписей у свидетелей происшествия я молчу - кого е@ет чужое горе! голливудская улыбка
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #2 от 20/04/2005 18:56 цитата  

Да,это похоже на подставу...
ИИ, по последнему пункту товарищ остановился-был свидетелем аварии...правда,водитель сбил пешехода-перебегал в неположеном месте и выскочил из под другой машины...Итог-смертельный для пешехода недовольство, огорчение
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #3 от 20/04/2005 19:10 цитата  

И посоветовать то что то сложно....... недовольство, огорчение
Canon 
Участник
Сообщения: 207
 
Сообщение #4 от 20/04/2005 19:14 цитата  

Vmax писал:
И посоветовать то что то сложно....... недовольство, огорчение

Ну, почему ? Не жить в России. улыбка
Rottor 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #5 от 20/04/2005 19:28 цитата  

Цензура?
Moshkin 
Завсегдатай
Сообщения: 345
Moshkin
 
Сообщение #6 от 20/04/2005 21:27 цитата  

Так то оно так , да на практике не совсем так ... А едет например молдованин или армянин на восьмерке по Москве подмигивание ,
а тут ему БАЦ браво! .
RE: ООН , ФСБ , Москва голливудская улыбка Капец ...
Много знакомых попали вот так ... И квартиры отдавали за эти сраные мерсы рёв в три ручья
Мерс можно за 8 шт. взять , а квартира - то подороже будет ...
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #7 от 21/04/2005 00:50 цитата  

Moshkin, "КВАРТИРА"-да,квартирка-то стоит не хило от 60 и выше штук зелёных:1 -комнатная,да на окраине... недовольство, огорчение
ИИ 
Завсегдатай
Сообщения: 477
ИИ
 
Сообщение #8 от 21/04/2005 15:43 цитата  

А чо никто не вспомнил про автогражданку?!?! голливудская улыбка Или это тоже детский наивняк, тока современный ?! подмигивание
Rottor 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #9 от 21/04/2005 16:38 цитата  

Цензура?
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #10 от 21/04/2005 17:02 цитата  

В такой ситуации ....мммм....даже не знаю,но с некоторых пор практически всегда вожу с собой дешевый фотик.От этого хуже никому не будет, а иногда может и помочь.Что касается ОСАГО - вот,полностью исчерпывающий роман во многих томах,о том,какое благодетельное государство, в рот ему ноги,все,свои,соседские,.... ---->>> http://www.gai.net.ru/forums/index.php?
Мерзейшее ощущение,иначе и не скажешь.Хорошо,такие Мерсы на дорогах нечасто,может потому,что я в город нечасто езжу,предпочитаю общественный транспорт,маршрутки.Особенно первые пару месяцев после зимы.Такого количества ТУПЫХ баб за рулем я давно не видел.Зло просто распирает иногда....
Canon 
Участник
Сообщения: 207
 
Сообщение #11 от 21/04/2005 17:06 цитата  

Сопоставляя вышеизложенное(про баб), делаю заключение - автогражданка - это баба за рулём. или я не прав ?!
Иначе, зачем о ней рассказывать отморозкам - это зимой, что-ли ? Нужен словарь. Это вам не фьюз-его мать. классно!
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #12 от 21/04/2005 17:15 цитата  

Автогражданка - это Автогражданская ответственность водителей. А бабы за рулем - наиболее часто встречающиеся среди отмороженных.
Canon 
Участник
Сообщения: 207
 
Сообщение #13 от 21/04/2005 17:33 цитата  

А, понял. Это как ВХУТЕМАС и Вынь Су Хим.
ИИ 
Завсегдатай
Сообщения: 477
ИИ
 
Сообщение #14 от 22/04/2005 13:43 цитата  

MICHAIL писал:
А бабы за рулем - наиболее часто встречающиеся среди отмороженных.

недовольство, огорчение Особенно те,MICHAIL, которым муж-придурок подарил мерс и права ! недовольство, огорчение
Rottor 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #15 от 22/04/2005 15:31 цитата  

ИИ,


Vmax: удалено
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #16 от 22/04/2005 16:40 цитата  

"Автогражданка - это Автогражданская ответственность водителей" ----------------------- Не совсем точно выразился Михаил. За бугром могут не так понять. Автогражданкой у нас называют документ о страховании ответственности водителя.
Так вот если братки сами въехали на красный тебе в бочину, то при наличии у них страховки за ремонт твоей машины заплатит их страховая компания. Мерина своего они чинить будут сами. Даже если тебя признают виновным, тогда будешь чинить свою машину. Вымогательство тут вряд ли прокатит, смело можешь звонить в УБОП и им статья. Оно им надо? В эти игры они давно не играют. Разве что только за городом, чтоб остановить дальнобойщика, типа опустить на груз, по беспределу.
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #17 от 22/04/2005 17:08 цитата  

Хм, а если они на зелень в бочину вьехали,тебе,стоящему - тоже самому чинить придется? Дудки.Глаза по утрам мыть надо,наилучший совет для таких.
Однажды, в центре города в пробке,ещё до введения страховки задолго, о бампер - левый передний угол,там резиновая накладка - протерся боком Гольф , причем я стоял на второстепенной дороге и пропускал, а он соответственно терся-терся по главной,пытаясь протиснуться....Ну и нарисовал себе след на боку.Выскочил,пальцы растопырил,типа - счас меня раздевать начнет...Не тут-то было - у меня полная машина свидетелей,что я стоял и пропускал, а он не рассчитал своих габаритов. Ну и всё, записал он номер моей машины и укатил,придурок.На том и кончилось.
Moshkin 
Завсегдатай
Сообщения: 345
Moshkin
 
Сообщение #18 от 22/04/2005 18:12 цитата  

А мой ответ таков : дай Бог никому не попадать в такие ситуации ...
Человека ( НЕВИНОВНОГО ) можно в считанные секунды лишить всего ...
Вот последний пример : было это в центре Украины , крутой с женой на новой машине ( 20 с чем -то тыс .евро ) вьехал в зад моему знакомому ( старый мерс ) . Так вот мерсу пофиг - новой тачке хана ( весь перед снесло подшучивать, дразнить ). Ну что , приехали инспектора , закрыли машинами тормозной путь , посмотрели и уехали . Сказали : договаривайтесь сами ... Ну этот с мерсом , перекрасил его ( думал не найдут ). Какой там , нашли через 2 месяца ... Теперь платит ...
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #19 от 22/04/2005 18:18 цитата  

Наткнулся вот в одном месте ......
Если Вас кто-то обидел,не напрягайтесь понапрасну.Помните:чтобы нахмуриться,нужно напрячь 48 мышц,а разогнуть средний палец-всего четыре.
ИИ 
Завсегдатай
Сообщения: 477
ИИ
 
Сообщение #20 от 23/04/2005 15:52 цитата  

Rottor писал:
Придурки перемещаются на автобусах, или отечественных авто ( в лучшем случае на подержанных иномарках), и занимаются ремонтом телевизоров!

улыбка Rottor, не хочу Вас обидеть, надеюсь что авторство этого высказывания принадлежит не Вам! улыбка
голливудская улыбка Дык вот. Те, кто вот так говорят - как раз и есть "новые русские" придурки! голливудская улыбка
недовольство, огорчение Они и позорят многих "новых русских", среди которых есть очень порядочные ребята! недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP