ESpec - мир электроники для профессионалов


Что это такое?

  Список форумов » Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Pahan09 
Почти Капитан
Сообщения: 116
Pahan09
 
Сообщение #21 от 30/03/2005 17:20 цитата  

RUSTEM, ты это серьёзно шок

или ето прикол такой голливудская улыбка
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #22 от 30/03/2005 18:13 цитата  

ARTHUR, да успоркойся ты, тебя просто разводят.
настрой фаервол, смени провайдера или отключи службу
ARTHUR 
Участник
Сообщения: 103
ARTHUR
 
Сообщение #23 от 30/03/2005 19:55 цитата  

Уже успокоился,поотключал все нах,с помощью xp-AntiSpy, что OleghkA, присоветовал.Пол часа, полет нормальный. Отключил не только службу сообщений но и кучу другого не нужного.
Правда у меня, Флэйм,куда то пропал.. шок
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #24 от 30/03/2005 21:53 цитата  

Pahan09 Этот вполне серьезно..У меня прекратились глюки после переустановки ФАЕРА,
mazaj 
Завсегдатай
Сообщения: 308
mazaj
 
Сообщение #25 от 30/03/2005 22:33 цитата  

Пробавал ли кто это?

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA00 6D2EA4 ErrorFree.
Gullit 
Завсегдатай
Сообщения: 482
Gullit
 
Сообщение #26 от 31/03/2005 09:09 цитата  

mazaj писал:
Пробавал ли кто это?

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA00 6D2EA4 ErrorFree.

А ,собственно, ЗАЧЕМ??? Чудной
mazaj 
Завсегдатай
Сообщения: 308
mazaj
 
Сообщение #27 от 01/04/2005 20:47 цитата  

Читай выше! подшучивать, дразнить
Gullit 
Завсегдатай
Сообщения: 482
Gullit
 
Сообщение #28 от 01/04/2005 22:23 цитата  

mazaj, - это же полная чушь... недовольство, огорчение
неужто есть еще товарисчи которые ведутся на такой бред Думайте сами ...
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #29 от 02/04/2005 00:36 цитата  

mazaj, а ты то сам смотрел, что находится в этом ключе регистра? Я не поленился посмотреть, по этому адресу, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA00 6D2EA4}, находятся настройки прокси, и никакого "Error" или "ErrorFree". Всё это интервью лажа, на@бка чистой воды. Винду уже тысячи раз дизасемблировали, чтобы посмотреть исходный код, хотя это запрещено лицензионным соглашением (почитай на досуге). Но хакерам на это с высокой башни... И если-бы Винда была так надёжна, откуда взялись-бы вирусы, шпионские проги и сами хакеры. По поводу того, что Линукс плохая система, потому что бесплатная, так есть поговорка, что одна голова хорошо, а две лучше. Во всём мире над Линуксом работает намного больше людей, чем в Майкрософте над новыми версиями Винды. И Линукс условно бесплатная система, серверные версии стоят немалых денег, вернее их сопровождение стоит денег. И коробочные версии Линукса для ПК тоже не бесплатные. Всё это очень напоминает запущенную не так давно Майкрософтом лажу для одурачивания лохов и чайников, чтобы отвлечь их внимание от Линукса. Линукс изначально - это система для продвинутых, которым важнее функциональность, чем красивые картинки на заставках и прочая виндовая мишура. Но с каждой новой версией Линукс становится всё более простым и удобным для обычного пользователя. Не нужно забывать, что новое поколение способно гораздо быстрее разобраться в компьютерах, чем люди постарше, ведь они растут вместе с ними (мой сын как-то спросил: - Папа, а как же вы жили раньше без компьютеров, видиков и цветных телеков?). Для них не существует проблемы сложности Линукса, они способны легко его освоить. Вот Майкрософт и почувствовал, что у него горячо под ногами, и стал бороться с Линуксом и прочим открытым программным обеспечением. Их уже неоднократно ловили на недобросовестной рекламе и штрафовали за неё, и за нечестную конкуренцию. А любое секретное соглашение между фирмами, направленное на получение дополнительной прибыли в ущерб потребителям, является нарушением антимонопольного законодательства, за чем американцы тщательно следят, и за это существует уголовная ответственность. Невозможно утаить соглашения таких масштабов, как говорится в этом интервью, ведь существует бухгалтерская отчётность, аудит и налоговая служба. Надеюсь, что я достаточно полно и ясно всё объяснил. улыбка
mazaj 
Завсегдатай
Сообщения: 308
mazaj
 
Сообщение #30 от 02/04/2005 01:48 цитата  

Генчик, чего ты так разволновался? голливудская улыбка
Дык все знают что лажа.




Pahan09 
Почти Капитан
Сообщения: 116
Pahan09
 
Сообщение #31 от 04/04/2005 09:51 цитата  

голливудская улыбка а я поставил как советует сотрудник, вернее бывший сотрудник MicroSoft и теперь моя винда не глючит уже третий день голливудская улыбка подшучивать, дразнить
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #32 от 04/04/2005 10:39 цитата  

Pahan09, чисто субъективное мнение. я вот по-приколу, решил тоже изменить, так мне показалось что наоборот больше глюков стало улыбка
А так, всё это лажа, как правильно заметили выше, можно ещё полазить по реестру и найти парочку таких значений голливудская улыбка
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #33 от 04/04/2005 11:01 цитата  

Pahan09, а уменя винда и так нормальн работает.
Что такое глюки,мен не ведомо, а хотелось бы.
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #34 от 04/04/2005 11:15 цитата  

OleghkA, видать у тебя дома стоит улыбка
А у меня на работе, чего только на ней нет злость
Особенно дрова от лексмарков добивают, даже после их удаления остаются парочка .длл приходится ручками косить....
Pahan09 
Почти Капитан
Сообщения: 116
Pahan09
 
Сообщение #35 от 04/04/2005 15:54 цитата  

Согласен с Mikkey, дома и комп лучше и отношение, жену не подпускаю голливудская улыбка ближе 5 метров. А на работе из 5 коллег только я могу возвратить винду к жизни. На 2-х компах.
А ИНЕТ - дело тёмное, как кто-то сказал.
Там леший бродит и ещё всякая хрень лазит шок
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #36 от 04/04/2005 16:12 цитата  

и каким образом коллеги винду убивают?
Если NT, так ее вообще невозможно убить.
98 винды по два года стояли, переставляли, из того,что главный каталог "раздувался" до 5 гиг.
Пользователи все девки, 30 штук, работа круглые сутки.
Конечно в 3D игрушки не играли
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #37 от 04/04/2005 16:23 цитата  

OleghkA, у меня 98, она не убивается (чиню после кривых ручек голливудская улыбка ), а разрастается. В специфику работы, приходится кучу прог/дров ставить, когда уж сильно тормозить/глючить начинает, грохаю и девственно чистую из образа восстанавливаю. Эта уже долговато стоит, 14-ть месяцев, скоро буду лечить, если достанет голливудская улыбка
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #38 от 04/04/2005 16:30 цитата  

Mikkey, Total Uninstall пробуй.
помогает и полезно
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #39 от 04/04/2005 16:38 цитата  

Раньше я через SystemMechanics инсталил, потом ещё какую-то прогу юзал, возможно и её, потом меня достало всякое сканирование, проще реестр архивнуть, если чё не так, потом восстановил и порядок. Все проги/файлы, что у меня есть я "наизусть" знаю, так что если чё лишнее вдруг появляется (редко очень улыбка) исследую и сношу нафик голливудская улыбка
Pahan09 
Почти Капитан
Сообщения: 116
Pahan09
 
Сообщение #40 от 04/04/2005 17:24 цитата  

OleghkA писал:
и каким образом коллеги винду убивают?
Если NT, так ее вообще невозможно убить.
98 винды по

OleghkA, погорячился я конечно, не насмерть убивают. А просто что-то(принтер сетевой не печатает, акробат ругается, ворд не открывает док-ты и т.п.) глючит. Раз в полгода примерно восстанавливаю из образа Acronius-ом, для профил-ки.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP