ESpec - мир электроники для профессионалов


HP Pavilion DV6741ER можно ли восстановить раздел Recovery ?

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #1 от 13/07/2008 11:43 цитата  

HP Pavilion DV6741ER . Установлена Vista Houme Premium лицензионная , без установочного диска . Имеется ( была пока не удалил форматированием ) в разделе D восстановительная инфа HP Recovery . производителем рекомендовалось создание дисков восстановления системы Что я и сделал . после этого удалил с диска D всю инфу . Хотел устанавливать XP . Потом меня отговорили и я решил проверить работоспособность дисков восстановления . Короче - ошибка чтения . Можно ли восстановить инфу на разделе D в первоначальном виде ? какой прогой ?
Процессор Intel Pentium Dual CPU T2370 @ 1.73GHz
Оперативная 1022MB
32 разрядная операционная система
HDD 120 GB
Colombo 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #2 от 14/07/2008 08:12 цитата  

pomm , попробуй это :
Hiren's BootCD 9.5 RU - Мультизагрузочный диск с DOS-программами, необходимыми для работы с компьютером при сбоях и отказах операционной системы. Включает в себя практически все, что нужно - утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, антивирусы и многое другое.
P.S. Ссылок в сети полно.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 14/07/2008 08:25 цитата  

ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #4 от 15/07/2008 01:45 цитата  

Ребята спасибо , но удалось в помощью дисков восстановления ( с третьей попытки считал привод без ошибок ) восстановилась вся инфа . Что то Vista все больше мне начинает нравится ... подшучивать, дразнить
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 15/07/2008 03:53 цитата  

ромм писал:
но удалось в помощью дисков восстановления

Каких?
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #6 от 15/07/2008 13:19 цитата  

m.ix, согласно рекомендации завода - изготовителя самим записать диски восстановления (установлена программа на самом ноуте ) Что я и сделал . После проверки выяснилось что диск воспроизводится с ошибками.. Только с третьего раза удалось считать и восстановить все в первоначальном виде .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP