ESpec - мир электроники для профессионалов


Нет обращения к принтеру HP DESKJET 2050

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Petr Ken 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #1 от 21/12/2010 22:02 цитата  

Ноут Samsung R40 plus
МФУ НP Deskjet 2050 J510a
ОС Vista и 7
Здравствуйте. Не знаю где создать эту тему,но может в программном обеспечении. Если не тот форум то просьба модераторам перенести в нужный. У меня ноут Samsung R40 plus и купил новое МФУ HP DESKJET 2050 J510a. На ноуте стоят Vista и 7. Установил с диска к МФУ драйвера,подключил через USB это МФУ, в диспетчере устройств отобразилось как устройство обработки изображения с сообщением что устройство работает нормально. В папке принтеры,тоже это устройство с зелёной галочкой,т.е. нормально его система видит. Пробую через него что либо напечатать,картинки становяться в очередь,но устройство даже не дёрнеться. Пробую сканировать,та же ерунда, типа сканирование идёт,но в ответ тишина. В завершении, выдаёт сообщение (Runtime Error! This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.) Снёс дрова,переустановил из заново,отключив при этом антивир и брандмауэр. Та же хрень,система сообщает,что устройство в норме,а ни сканирования ни печати нет.Копирование проходит нормально,а печать и сканер не функционируют.И при проверке чернил в катриджах,система пишет неизвестная ошибка. Пробовал подключать и на 7 и на Vista одна хрень. Кто знает в чём тут дело,в системе или надо железо в сервис тащить? Устройству всего неделя,самому ковырять не хочется.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 21/12/2010 22:31 цитата  

Сообщение Администрации участнику Petr Ken :
Внимание!Читаем Правила!!! http://monitor.espec.ws/section13/topic138080.html


Устройству всего неделя
=======================
1 Сам по себе сканнре-принтер без компа работает?
2 на другом железе проверялся
3 у тя 14 дней на обмен!!!
Petr Ken 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #3 от 21/12/2010 22:42 цитата  

Да, без компа копирование документов нормально делает. К другому компу не подключал, второго под рукой нет,а на работу таскать устройство,неохота,но думаю придётся. С заменой облом, по закону о потребителях, сложную электронную технику магазины меняют только после заключения из сервиса о не-ремонтопригодности.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 21/12/2010 22:54 цитата  

Чё соседей нет с компом???

С заменой облом, по закону о потребителях, сложную электронную технику магазины меняют только после заключения из сервиса о не-ремонтопригодности.
========================
Когда срок уйдёт, тогда точно ничего не поменяешь.
А проверки в магазине разве не было???
Типа кота в мешке?
меняется без проблем.
Если не работает.
Petr Ken 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #5 от 21/12/2010 23:00 цитата  

В том то и дело,что соседи без компов,одни бабушки. А насчёт проверки устройства,я его за купоны в ozon.ru забрал. Проверки естественно при мне не было улыбка .
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 22/12/2010 00:39 цитата  

Тогда время работает против тебя НГ на носу.
NRG 
Stalker-HardMaster
Сообщения: 623
 
Сообщение #7 от 22/12/2010 06:21 цитата  

под ХР проверь, на другом ПК, и еще проверь у себя в биос-е состояние усб и как настроенно, ну и в св-вах об-ния потом у себя-же....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP