ESpec - мир электроники для профессионалов


Не в тему (del_dB)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #1 от 27/09/2010 19:10 цитата  

Цитата:
Силикон, технология применения!!!
- а самому слабо - http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%2B%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai= - и такие вопросы плодиться не будут! улыбка
NRG 
Stalker-HardMaster
Сообщения: 623
 
Сообщение #2 от 28/09/2010 13:54 цитата  

Хорошо, все-же как я смотрю по рейтингу темка интересная, вообще предлагаю модерам такие темы в отдельный топ
Ну а по поводу можно или нельзя, это все риторика, как я писал выше, я не могу повлиять на прова так чтоб было все доступно....короче необходимых мне ресурсов для мну сейчас не доступно порядка 5-ти..., и что прикажете делать...?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #3 от 28/09/2010 14:46 цитата  

NRG писал:
Хорошо, все-же как я смотрю по рейтингу темка интересная, вообще предлагаю модерам такие темы в отдельный топ

Обычная тема...И не стоит выделять в отдельный топ.
NRG писал:
...я не могу повлиять на прова так чтоб было все доступно....короче необходимых мне ресурсов для мну сейчас не доступно порядка 5-ти..., и что прикажете делать...?

Мучай HTTP proxy или пользуйся анонимайзером...
Комплекс прокси-сервисов. Бесплатные прокси сервера.

Можно программу-анонимайзер установить на комп.
Или воспользоваться этим ресурсом
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #4 от 28/09/2010 15:29 цитата  

NRG, ссылка KRABа, вообще-то, на Гугл, а не на Одноклассники... Первый раз слышу, чтобы где-то перекрывали доступ к поисковой системе. Впрочем, можно воспользоваться Яндексом или Нигмой.
Nabi писал:
...Или воспользоваться этим ресурсом

А на "этом ресурсе" вообще для авторизации приглашение какое-то надо... В последний раз под "Гостем" я там даже я там даже инфу по локализации чужого IP получить не смог (хотя раньше выручал часто).

ЗЫ: вай-вай-вай... Уже сам в своём же разделе флудю... флужу... флу... М-дя. Дожили. С кем поведёшься... Хорош трепаться, короче - какое отношение провайдеры, IP и поисковики имеют к кремнийорганическим соединениям и вариантам их применений?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #5 от 28/09/2010 15:42 цитата  

-20 dB, смех Есть! Будет сделано!
NRG 
Stalker-HardMaster
Сообщения: 623
 
Сообщение #6 от 03/10/2010 18:02 цитата  

Умные все я погляжу..., у нас тут много щас чаво рубиться, в стране кризис власти и воли политиков, короче кто про КГ что слыхал в этом году помножте раз на сто...., и теперь делите раз на пять, вот сейчас у нас именно так..., разьве что в открытую все тихо, а на самом деле такие дела....короче тут счас через неделю война может быть, и потому много чего поперекрыто, тем более у меня не анонимный сервис, и никакие анонимайзеры и прокси не помогут, проходили уже..., никому не желаю в таких событиях побывать..., а до сылки я добрался, и шутку оценил...браво!

P.S. тема кстати затевалась как руководство пользования данными материалами, и как я полагаю ТАК-ому сервису такие темы ой как полезны будут..., причем граммотного объяснения нигде в сети мне так и не довелось узреть, а то что я приобрел китайское(палочки), с подобием мануала без рисунков и чертежей..., иероглифами...., ну а по поводу чьей-либо несостоятельности я вообще промолчу...столько лишних слов и мало чего по делу...

всем СПАСИБО особенно -20 dB, полагаю тему можно теперь и убить....
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #7 от 03/10/2010 19:24 цитата  

Ну, "Убить тему" - это слишком громко сказано, а вот флуд зачистить не помешает... Что и сделал.

А по теме "китайских палочек" - в смысле, клея-расплава, см. мой последний пост в теме: писал же, плавлю зажигалкой или паяльником (пистолета у меня отродясь не бывало, да собственно и всё его устройство - нагреваемая трубка с "соплом" и механизм подачи прутка), пока расплав жидкий - слепляю склеивемые детали и сжимаю до полного затвердевания клея. НЕ до остывания - поскольку клей затвердевает несколько позже, чем остывает, а именно до затвердевания.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP