ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Samsung S852 слив воды и ошибка в процессе работы

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
festoon 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #41 от 30/01/2011 12:56 цитата  

Ну тебе же знать лучше. Ты ж спец смех
А куда не попал-то? Аргументы в студию...
Я и делаю большее и знаю малое, да вот и стиральную доску сделал, работает улыбка А ты в этой теме хоть раз "попал"? Чего-то не видно ни одного нормального совета, все очень далеки от сути улыбка недовольство, огорчение
А вот языком горазд, к людям придираешься; жизнь обидела что-ли?
-20 dB, вы к чему это всё написали? Я так понимаю, вы специалист высокого полёта, выводите нашу российскую (советскую) промышленность на новые высоты, продемонстрируете ваши достижения? Или к чему ваш коммент?
Здесь людям реально нужны дельные советы, как быстро и с минимальными усилиями сделать сломавшееся устройство. Но вы вот начинаете разбор личностей, абсолютно не зная человека, и сами часто промахиваетесь.
Как и сейчас. Ладно, всё это бесполезная трата времени. Господа, будьте добрее и люди потянутся улыбка
Удачи.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #42 от 30/01/2011 13:08 цитата  

люди к добру тянутся нескончаемым потоком. голливудская улыбка
Цитата:
— До чего бывают люди до чужого добра жадные. — Дожили! Мы его подобрали, очистили этот очисток, а он нам вигвамы рисует! — Если бы у меня была вторая жизнь, то я провела бы ее здесь, в Простоквашино. — Если все будут елки рубить, то в лесу одни пеньки останутся.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #43 от 31/01/2011 09:18 цитата  

festoon, разработчик микросхем гы-гы А ты хоть посмотрел ,для чего предназначен этот набор ключей в этом модуле? И каким боком о касается твоей ошибки? Чудной

Цитата:
Аргументы в студию.


ИДИОТ....
festoon 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #44 от 31/01/2011 10:20 цитата  

Ну, во-первых, сам ИДИОТ.
Во-вторых, посмотрел конечно. Эти ключи нужны для управления релюшкой включения\выключеня ТЭНа, а также насосом, замком и клапаном.
Соответственно, прямая связь: ошибка "water heater error" <-> неисправная микруха управления реле ТЭНа.
Или у вас, неуважаемого, другая логическая связь? улыбка Или к чему ваше негодование и оскорбления?
Может, стоит забанить вас за сквернословия, где же модератор, куда он смотрит?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #45 от 31/01/2011 11:23 цитата  

Цитата:
Запрещается.
7. Использование нечестных приемов ведения дискуссий, например, правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
8. Самовольное модерирование. Однако вы можете указать участнику на ошибку/нарушение и порекомендовать принять меры для исправления.

festoon, даже свой последний пост, ты два раза переписал, не говоря уже о стёртых сообщениях.
Так что не надо ля-ля. улыбка
Датчик зачем тогда крутил, крутилка? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 31/01/2011 11:33

rematik писал:
festoon, проблема в руках. По ним надо было дать сразу, как полезли регулировать уровень воды. А так, одна проблема перетекла в две. Судя по всему - они начали размножаться. Среда благоприятная. улыбка

ДОБАВЛЕНО 27/01/2011 12:44

Цитата:
До этого была проблема с датчиком - машинка наливала мало воды, пришлось регулировать, после этого работала нормально некоторое время. Теперь вот возникла данная проблема.

А не до фига ли проблем у одной машины?
Я ж говорил -
Цитата:
Среда благоприятная. улыбка
festoon 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #46 от 31/01/2011 11:52 цитата  

Ну там же всё написано: "До этого была проблема с датчиком", ДО этого значит за несколько месяцев до появления проблемы с нагревом воды, поэтому и крутил. Можно было вообще не писать про прессостат.
Смысл не в этом, а в том, что здесь спрашиваются советы по ремонту аппаратуры.
И никто не просит давать какие-либо оценки, критиковать и рассуждать о человеке, читать нравоучения и т.п.
Нужно ИСПРАВЛЕНИЕ поломки.
Думаю, тема себя исчерпала. Буду благодарен, если модератор удалит её.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #47 от 31/01/2011 11:55 цитата  

festoon, если машина своя - да нет проблем, а вот если клиентская... то не очень хорошо получается. Да и правильно, что афишировать свои косяки не хочешь.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #48 от 31/01/2011 13:45 цитата  

festoon, покрутил прессотат для устранения проблем с нагревом умора --ну как тебя после этого ИДИОТОМ не назвать. Идиот ты и есть. гы-гы И решение проблемы у тебя идиотское помираю со смеху!
И напоследок--слово ИДИОТ-это не ругательство, а лишь твой диагноз помираю со смеху! так что поводов для БАНа --нет голливудская улыбка
festoon 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #49 от 31/01/2011 18:15 цитата  

хахаха, grifat, ты даун. Вот это точно твой диагноз и не ругательный. Да ты ещё и врач психотерапевт, да? Общаешься значит с даунами и сам таким стал улыбка
Могу посоветовать научиться правильно читать предложения, изучить заново буквы, научиться читать слова по слогам, чтобы лучше доходило помираю со смеху!
Где я написал, что крутил прессостат для устранения проблемы с нагревом? помираю со смеху!
Там же ясно написано, что прессостат крутился за несколько месяцев до проблемы с нагревом.
И напоследок: в принципе проблемы с нагревом, а конкретно "water heater error", вполне могут возникнуть из-за прессостата, когда он срабатывает, но воды в барабане мало или наоборот слишком много.
Как говорится, иди учи матчасть, даун улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #50 от 01/02/2011 08:10 цитата  

festoon, затерев написанные ранее посты ты думаешь что перестанешь выглядеть ИДИОТОМ? Все поммнят с чего начинались твои посты и не 3,14 зди ,что ты писал по другому. бяка Засунь свои принципы идиотские с свою ЖОПУ гы-гы
festoon 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #51 от 01/02/2011 08:38 цитата  

Нифига себе, ты даже умеешь заключать слова в теги, чтобы поменять цвет, ты реально крут и видать не зря сидишь в форуме.
Чувак, рельно научись читать и понимать прочитанные предложения. Каждый твой пост раскрывает всё большую и большую твою тупость. Остановись, пока полностью не раскрыл свои дебильные наклонности. Ты сам себя компрометируешь.
Думается, что такой чел как ты просто не должен здесь сидеть, да ещё давать какие-либо советы людям. Ты же дебил. Ни на один вопрос так и не ответил.
Нет желания переписываться с тобой дауном и нет желания тратить на тебя время. Так что иди под..очи, сними даунистические очки, которые не делают тебя умнее и иди спать, а завтра возьми у мамы денюжку и купи таблеточек от тупости и опять спать. Потому что человеку, написавшему 8637 шлаковых сообщений не в тему, помогут только таблетки. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #52 от 01/02/2011 12:36 цитата  

я же говорил-- ТЫ ИДИОТ смех но даже твой идиотизм дал тебе понять,что ты облажался по полной программе,даже удалил все свои предыдущие посты,потому что там сразу понятно,что ты лажанулся , но гордость идиота не позволяет тебе об этом сказать- поэтому ты цепляешься из последних сил бедняга,не ленишься даже заходить на этот сайт, в мусорку ,чтоб тявкнуть напоследок что то. смех дерзай,выдай ещё что нибудь ИДИОТ. голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #53 от 01/02/2011 14:28 цитата  

Вот надо тебе. Человек сам мосты рубит или ты ему помогаешь? Ага, можно подумать, что машина теперь полностью исправна. Когда было покручено то, что крутиться не должно и заменено, что само не ломается. голливудская улыбка
Как я его понимаю - дали оторваться по полной. И на машине и на спецах. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
555
999
999
Off


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP