ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
grizun 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #21 от 10/05/2011 10:02 цитата  

Есть блин что ответить по существу?

Ну что блин граждане России и пластилиновые защитники отечества... Я могу вас понять когда вы в реале "мудро" прогибаетесь перед чеченами, ну понятно что вы типа боитесь чтоб семья не осталась без кормильца и про прочие ваши отмазки в реале я могу ещё понять... Но здесь, на форуме, почему прогибаетесь? Ведь были заданы семь простейших вопросов, и не в реале, а в виртуале, и опять я вижу типа "мудрый" прогиб со стороны пластилиновых защитников отечества.... Неужели вопросы такие тяжелые и неудобные? Или неужели чечены вас окончательно прогнули в мозгах? Так какую нахер показушную победу вы вчера праздновали? Есть ещё на форуме умные и непрогнутые которые в состоянии ответить на эти семь простых вопросов? Нет наверно... Или ошибаюсь?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #22 от 10/05/2011 10:04 цитата  

rematik писал:
Этой теме посвятили свою научную работу психологи из Университета Сиднея под руководством Николаса Глоциера (Nicholas Glozier). В опросе, проведенном этой группой ученых среди почти 21 000 молодых жителей Австралии в возрасте 17 - 24 лет, были получены данные о их продолжительности сна.

Недосыпание лишает разума и жизниОказалось, что только около 30% юношей и девушек спят ночью достаточное количество времени – 7- 8 часов. 18% молодых людей спят менее 7 часов. У 2% - очень короткий сон: менее 5 часов в сутки.

Анализируя негативные эффекты недосыпания, ученым удалось установить, что каждый час недосыпа на 14 % ухудшает психологическое состояние человека. Те, кто спят менее 8 часов в день, подвержены большому риску развития депрессии и неврозов тревожности.

классно! диагноз есть. Осталось вставить целительную клизму. смех

ДОБАВЛЕНО 10/05/2011 10:05

rematik писал:
RUZIK40 писал:
rematik, понятно, гнойный ты пидорок значит Можайский, и ответов твоих небыло... я тему внимательно пересмотрел... И кто ты после этого? Тракторист трахнуый в жопу чеченами, а женой твоей они видать побрезговали... уродина она видать... парашу вынеси козлина...

Замполит, Мира тебе привет передаёт, схавал эту срань? Ну-ну. Лицемерие и двойные стандарты по отношению к "своим" аж зашкаливают. бяка
Я всё понимаю, пока твоя жена в тепле сидит. Ну-ну. бяка

Ответ администрации на перепост будет?
grizun 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #23 от 10/05/2011 10:08 цитата  

Игде блин типа мочитель всей Молдавии которому имя вв? Обосрался против ЦРУ? Восточное Самоа это наша территория... Меняйте нахрен среду обитания...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #24 от 10/05/2011 10:10 цитата  

Цитата:
Этой теме посвятили свою научную работу психологи из Университета Сиднея под руководством Николаса Глоциера

гы-гы
Не ,над тобой,это на самом деле было.нехер им делать было!. гы-гы
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #25 от 10/05/2011 10:10 цитата  

Цитата:
Недосыпание лишает разума и жизниВ других исследованиях неоднократно демонстрировалось, что неполноценный сон и недосыпание серьезно укорачивает жизнь. В ходе анализа статистических данных историй более 2 тыс человек, проведенного специалистами Университета в Пенсильвании (США) выяснилось, что у мужчин, спящих менее 6 часов в сутки, риск умереть в 4 раза больше, чем у спящих нормальное количество времени (7-8 часов). Удивительно, что женщин такой короткий сон вовсе не лишал жизнеспособности и долголетия.


ДОБАВЛЕНО 10/05/2011 10:14

Цитата:
мочитель всей Молдавии

насчёт всей ты слишком погорячился. Таких ублюдков единицы есть везде и не только в Молдавии.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
777
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP