ESpec - мир электроники для профессионалов


re-44sz21rd НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #1 от 01/02/2011 23:50 цитата  

МОДЕЛЬ re-44sz21rd
ШАССИ MB02JB

ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОТКЛЮЧАЕТСЯ СРАЗУ,НЕ УСПЕВАЕТ ПОЯВИТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУК,ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТКРЫВ РЕЛЕ ЛАМПА ЗАГОРАЕТСЯ,ИЗОБРАЖЕНИЕ И ЗВУК ПОЯВЛЯЕТСЯ,НО НЕ ВОЗМОЖНО УПРАВЛЯТЬ С НИМ ВЕДЬ ОН ПО СУТИ В ДЕЖУРКЕ ЕЩЁ,СТОИТ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ КАНАЛ ИЛИ НАЖАТЬ ПОВЕР ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТА МИГАЕТ ИНДИКАТОР
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #2 от 02/02/2011 18:29 цитата  

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ РЫТЬ
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #3 от 02/02/2011 21:01 цитата  

adamsan писал:
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ РЫТЬ
ну же
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 02/02/2011 23:56 цитата  

adamsan, дождался?! подшучивать, дразнить смех

Мало помойки и БАН-а МОНИТОРА: трам-там-там... forum/viewtopic.php?t=375986 - пусть народ почитает твои перлы! подмигивание голливудская улыбка
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #5 от 03/02/2011 00:19 цитата  

так ты мне будешь помогать или нет
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 03/02/2011 00:24 цитата  

adamsan писал:
ты мне будешь помогать или нет
- НЕТ, я же ТАМ еще все сказал - КЛИЕНТАМ на форумах мастеров - не помогают ... подмигивание голливудская улыбка
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #7 от 03/02/2011 00:42 цитата  

а я кто по твоему,я просто 4 года учился на плазмах и жк теликов,но этот паршивый телик я не могу сделать я не знаю его принципа не могу понять,я просто не делаю проекционный телик вот почему мне помощь нужна
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 03/02/2011 00:44 цитата  

Цитата:
а я кто по твоему
- я уже тебе говорил ... Для Мастера (технаря) - не проблема скачать МАНУАЛ, сходить в Гугль и почитать про принцип работы этих ТВ, взять в руки приборы ... А пока - чисто клиентская писанина! улыбка
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #9 от 03/02/2011 01:01 цитата  

ты прав есть мануал,так сказать краб пойми меня я два года учился и 2 года был инженером сервисном центре,я уволился и с уважением ко мне у меня есть любой доступ к аппарату любой мануал которые люди мозги парят ищут их и я им очень много помог,а я всего прошу у тебя паршивый совет как бы его сделать,я тебя не понимаю
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 03/02/2011 01:10 цитата  

adamsan писал:
у меня есть любой доступ к аппарату любой мануал которые люди мозги парят ищут их и я им очень много помог
- слова, слова ... голливудская улыбка

adamsan писал:
я всего прошу у тебя паршивый совет как бы его сделать
- отдать в ремонт ТЕМ, кто ЗНАЕТ и не ленив!

adamsan писал:
я тебя не понимаю
- а я НЕ ПОНИМАЮ тех, кто пытается "косить" под мастера. Я и воспитан был так и работаю ТАМ, где приказы - не обсуждают, а лучший совет - "не иПет, как ты ЭТО сделаешь и почему не сделано еще вчера". Если ты не в состоянии прочесть ТО, что в
adamsan писал:
есть мануал
- то для меня ты пустое место, как технарь!

Вот потому тебе и советов НЕ БУДЕТ нигде в нете, форумы в основном перекрыти одними и теме же людьми! голливудская улыбка

PS^ мастер, который не в состоянии отследить и "отрубить" (обойти) протекты - это ЛАМЕР! подмигивание голливудская улыбка
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #11 от 03/02/2011 01:23 цитата  

не нужн6о так писать ты не прав,да лень читать мне про них нет времени просто,от нормальной мастерской я очень далеко и есть не нормальная у меня с ними конфликт,если ты знаешь этот дефект то просто скажи возможно ли его починить,может нет такой детали,если нет то выбрасываю на помойку,сделай дело и я сваливаю от сюда
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 03/02/2011 08:15 цитата  

adamsan писал:
лень читать мне про них нет времени просто
- все - РАЗГОВОР окончен! Выбрасывай!
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #13 от 03/02/2011 08:58 цитата  

то что вы говорите проверено,перепрошил,мне интересно почему же он так делает,вроде всё в норме

спасибо что ответили
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #14 от 03/02/2011 18:05 цитата  

прошивку сделал потому что мне такие дефекты встречались,при сбое он может отключаться,а насчёт поиском цепей защиты было сделано в первую очередь нет ни каких трудностей всё проверено всё идеально,я обратился сюда из за того что думал что вы знаете такой дефект,может даже вам встречался он
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #15 от 03/02/2011 20:09 цитата  

adamsan писал:
асчёт поиском цепей защиты было сделано в первую очередь нет ни каких трудностей всё проверено всё идеально
- НЕ ВРИ! Нихрена ты не сделал! Назови их ВСЕ тогда тут!
adamsan писал:
обратился сюда из за того что думал что вы знаете такой дефект,может даже вам встречался он
- ХАЛЯВЫ ты ждешь, ЛАМЕР! подшучивать, дразнить смех
adamsan 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #16 от 03/02/2011 20:31 цитата  

а ты что выскочил крабище ты мне не помощник вот те бяка ,попросит другой выложу без колебаний,а так я его уже сделал Знаю, но не скажу! вот так те на держи улыбка секс

ДОБАВЛЕНО 03/02/2011 21:33

ЛАМЕР твой пахан и ты и вся ваша родня,нечего обзываться

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
111
13
999
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP