ESpec - мир электроники для профессионалов


del_Freddy

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #1 от 08/11/2010 11:56 цитата  

Похожая ситуация - слямзили панель. Клиент купил другую, вроде такую же. Видео с этой панелью изначально не было - no signal. Панель была в ремонте.
Может ли быть такое - панель имеет некоторое отличие от родной, несмотря на идентичность надписей модели на панели и магнитоле?
grafpal9 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 15/09/2011 21:31 цитата  

может кто может помочь решить такую проблему видео не воспроизводит только звук, а на дисплее пишет "пожалуйста выключите видео плеер" вставляю флешь с видео файлами пишет тоже и начинает крутиться диск нажимаю дважды на стоп для остановки без сохранения либо скидываю через ресет ни чего не помогает аудио файлы всё нормально плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #3 от 15/09/2011 21:43 цитата  

grafpal9, Отнесиаппаратвмастерскуютампомогут.
P.S. Принято расставлять знаки препинания
MASTERSTAR 
Участник
Сообщения: 245
 
Сообщение #4 от 15/09/2011 21:58 цитата  

Сергей 123 Joiner радио отображает на экране? остальным Avestar ответил!
grafpal9 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 15/09/2011 22:08 цитата  

Sergo47, ставить пробелы тоже и не тыкайте водку с вами мы не пили
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #6 от 15/09/2011 22:22 цитата  

MASTERSTAR писал:
... Joiner радио отображает на экране? ..

Да в общем то я послал хозяина ... к продавцу, чтоб он с ним разбирался. подмигивание Через AV-выход всё работало и радио высвечивалось. Просто клиент странный - вместо разобраться с продавцом, ко мне с этим гемором пришел. Я так понял, что панель после ремонта питания полноценно не проверялась и клиент тоже повелся на "торжественные" заверения продавца - купил панель вслепую бяка . Ну киданули его, а мне оно нафиг? Кароч, мутная ситуация - типа кто-то чего-то недоговаривает сумашествие Но для меня это уже не актуально

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
777
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP