ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #21 от 12/11/2011 11:24 цитата  

RomanRB писал:
Мы с Настей пытались по средством проги Радмин сконектить две удалённые машины. Хер, не пропускает пакеты и всё тут. Так что не надо тут рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. смех


А TeamViver-ом воспользоватся ?? Или поднять VPN при помощи например hamachi и воспользоватся тем же радмином ?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #22 от 12/11/2011 12:53 цитата  

ilsur, Да хоть чем ты воспользуйся. Один хер, только в другой руке... смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #23 от 12/11/2011 13:04 цитата  

Alexasha писал:
У меня, как и у подавляющего большинства участников, пароли к счетам на оффшорных зонах в компе не хранятся.

Это точно! стопудово
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #24 от 12/11/2011 13:44 цитата  

RomanRB, Я и пользуюсь, а вот судя по тому что "Проверено. Мы с Настей пытались по средством проги Радмин сконектить две удалённые машины. Хер, не пропускает пакеты и всё тут. Так что не надо тут рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. " хоть хер в двух руках , толку мало будет смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #25 от 12/11/2011 14:15 цитата  

ilsur, Чем ты пользуешься? Ты даже представления не имеешь как настроить локалку, и на каком принципе она работает. С усилками разобраться не можешь. Одна индикация для Радиотехники тебя в ступор уводит, а ты про VPN соединение, виртуалку и высшии материи. О которых представления даже не имеешь. Нахватался умных слов, а толку ноль. Ламер ты одним словом. Твое место в ответах на маил.ру
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #26 от 12/11/2011 14:27 цитата  

RomanRB, "Ты даже представления не имеешь как настроить локалку" - это во сне приснилось ? В корне неправильное заключение. С локалками я уже имею дело с 15 лет, и могу с полным правом рассуждать о VPN соединениях, виртуалках, управляемых коммутаторах, и других понятиях.
"Одна индикация для Радиотехники тебя в ступор уводит" - да, и что ? Может вы и телемастер, но как видно в сетях ламер,

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 15:27

примерно такой, как и я в технике.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #27 от 12/11/2011 14:28 цитата  

Из недавнего:
ilsur писал:
Да, я иногда захожу на ссылки, кготорые мне присылают, но не потупому, а знаючи, например через другой браузер или виртуальную машину. И мой акк не разу не взламывали, и думаю не взломают


Ты наверно только сегодня узнал, что феервол существует. И его обновлять периодически надо. смех бяка

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 15:29

ilsur писал:
С локалками я уже имею дело с 15 лет, .


А сейчас тебе скока годиков?
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #28 от 12/11/2011 14:30 цитата  

"Твое место в ответах на маил.ру" - я и там есть, но в отличии от этого форума, где царит система кто кого перехамит, там намного целовечнее отношение, и пользы от ответов там порой больше чем от этого форума, хотя про весь форум говорить не буду, а вот некоторые участники возомнившие себя мастерами мирового уровня недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 15:34

"А сейчас тебе скока годиков?" - не много не мало 19.
"Ты наверно только сегодня узнал, что феервол существует." - фигушки, а вот вы наверное первый раз узнаете, что есть такие фаерволы которые можно и не обновлять, а настраивать самому, правда сетевик из вас никудышный, так что лучше обновляйтесь смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #29 от 12/11/2011 14:45 цитата  

И много сетей то построил? Сетевик...
Тебя ещё в проекте не было, когда я сетку на коаксиале по офисам тянул. А на витой паре и кроссе куеву тучу машин в офисах поставил. Так что зелёный ты ещё, молоко на губах обсуши, а потом тявкать будешь.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #30 от 12/11/2011 14:50 цитата  

Цитата:
Тебя ещё в проекте не было,


Ром, есть такая теория, что даже капля спермы имеет право личности
, так как это фактически живой организм смех
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #31 от 12/11/2011 14:54 цитата  

RomanRB, Был, и не только в проекте. и на тонком, и на толстом коаксиале сетку тянул. И на витой паре, и на оптике. И сетей много построил, и молоко обсохло. На будущее - возраст ещё не признак ума и навыков смех
PS Прав всё-таки был рузик40 в своих высказываниях
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #32 от 12/11/2011 15:00 цитата  

grifat, Привет. Ага живой. Только без мозгов, всё на инстинктах... Знаешь анекдот:
Спермотозоиды летят к яйцеклетке, последний на костылях: Мужики, нам в другую сторону!!!
Все разворачиваются и бегут обратно. А этот подлетает к яйцеклетке и с умилением: Смотрите, как рождаются умные уроды. одобрение смех

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 16:02

ilsur, Давай давай, втирай дальше.... У меня вилка есть, лапшу с ушей снимать... голливудская улыбка браво!
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #33 от 12/11/2011 15:08 цитата  

RomanRB, втирать я ничего не буду, если человек не понимает, в слове хyй 3 ошибки делает
RomanRB писал:
феервол

смех
то мне с ним говорить не о чём.
А вилкой посоветую после снятия лапши и прочих нечистот, прочистить ею ещё и сами уши, если они есть конечно, глядишь тогда может и участников форума модераторы слышать станут

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 16:08

(я не про себя, почитал сегодня http://monitor.espec.ws/section18/topic95172 )
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #34 от 12/11/2011 15:14 цитата  

ilsur, Главное, что та меня понял. А фаервол или феервол-это уже как хочу так и пишу. Могу и так написать firewall.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #35 от 12/11/2011 15:17 цитата  

Ром, повесь фото себе на стенку, и каждоё утро здоровайся , делись своими проблемами и заботами.... Вобщем молись, как на икону.
P.S. фото в новой редакции голливудская улыбка

мололдой,, вуууумный......


RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #36 от 12/11/2011 15:17 цитата  

Утомил ты меня своей брехнёй, чес слово.
Это не к тебе Рифат... подмигивание
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #37 от 12/11/2011 15:23 цитата  

grifat, лучше головой об стену - пользы чем от мольбы на меня больше будет. стопудово
RomanRB, а никто в бутылку лезть и не заставлял по-моему... Или я ошибаюсь ?
Бесплатный совет - заместо моей фотки, лучше фотку насти повесь, с которой пытались радмин настроить. Получите эстетическое наслаждение, и не только смех смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28725
RomanRB
 
Сообщение #38 от 12/11/2011 15:29 цитата  

ilsur, Слушай мальчик, ты если брешишь, то это сразу видно. Где ты успел коаксиал то потянуть, с 2007 года? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 16:31

А Настя, работает инженером в провайдинговой компании, имеет два высших образования, она тебя раздавит как клопа в вопросах организации сетей и систем.

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 16:32

Я не надолго отлучусь, а ты давай, пиши... может кто и поверит. смех
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #39 от 12/11/2011 15:35 цитата  

RomanRB, кто кого раздавит это мы посмотрим. ещё раз скажу - дело тут не образованиях. смех
коаксиал по сей день используется, там где скорость передачи не особо вожна - например частично в нашей компании, и работает неплохо.
"Я не надолго отлучусь, а тыв давай, пиши... может кто и поверит" - пошёл фото распечатывать и вешать ?? Или молится ??? и в том и в другом случае поздравляю смех
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #40 от 12/11/2011 16:24 цитата  

ilsur писал:

коаксиал по сей день используется, там где скорость передачи не особо вожна - например частично в нашей компании, и работает неплохо.
браво! браво! браво!

ilsur ты кончай рассказывать какой ты умный... возьми на деле покажи подмигивание вот мой пароль ломани, - тогда это будет не простой треп...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

555
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP