ESpec - мир электроники для профессионалов


Флуд (del_dB)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
валера222222222 
Завсегдатай
Сообщения: 534
валера222222222
 
Сообщение #1 от 14/07/2012 17:56 цитата  

-20 dB, работаем как волк! и тебе того же желаю-мож мысли в голову дурные лезть не будут! смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #2 от 15/07/2012 13:17 цитата  

валера222222222 писал:
...и тебе того же желаю-мож мысли в голову дурные лезть не будут! смех


Да мне-то не лезут... Некогда. У тебя, я смотрю, временами тоже просветления бывают - эт когда тебя не видно и не слышно. А вот с чем связаны твои периодические обострения активности - оч. даже интересно. Фазы луны? Бан на форумах, на которых сидишь, когда тебя здесь не слишком много?
подмигивание
валера222222222 
Завсегдатай
Сообщения: 534
валера222222222
 
Сообщение #3 от 16/07/2012 17:30 цитата  

-20 dB, не суди по себе-я не сижу а бегаю как белка в колесе зарабатываю как и вся страна деньги, а вам пенсионерам делать нечего кроме как сидеть на форумах и убивать себя на мысли что кому вы типа нужны смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #4 от 16/07/2012 18:09 цитата  

валера222222222, сам ты пенсионер... по инвалидности. А мне ещё как медному тазику пахать. У меня только официальный рабочий день, с поездом до работы и обратно 10 часов, а потом ещё кроме шабашек и забот домашних - всяких ненормальных на форуме лечить. Эт ты пришёл, накакал - и кто хошь, тот убирай... Мля, лучше бы как БЕЗЫМЯННЫЙ советовал - журналы "Радио" полистал бы. И не просто полистал, а почитал... бы... Авось, чему-то и научился... бы... Пусть даже по не совсем по тем конструкциям, которые тебя интересуют, но - любую конструкцию можно разложить на узлы, а из узлов собрать то, что тебе нужно. Андестенд? Или тебе нужно не только хлеб отрезать и масло подать, но и намазать и "красивочки" из масла выложить, чтоб тебе только схавать осталось? Да и то - вряд ли: судя по тому, что ты пишешь, надо будет ещё приехать, спаять тебе согласно схеме, наладить и установить "под ключ". Тогда на кой хрен тебе все эти схемы? Покупай готовое: "индпошив" тебе явно не по карману.

Я ж тебе писал - у меня тоже образования по электронике - журнал "Радио" (и тридцать лет практики). С ВНИМАТЕЛЬНЫМ, вдумчивым прочтением БУКОВОК в журнале. Столько, сколько можно почерпнуть из описаний практических схем в "Радио" - с описаниями и формулами, с пояснениями от авторов, какие детали можно применять, а какие - нельзя, и ПОЧЕМУ нельзя - ни одна школа №2 не даст.

А теперь опять за тобой подметать. Зарегился бы на форумах для начинающих, что ли? Хотя, если СВОЕЙ скороваркой работать не будешь - и это бесполезно. "Зубрить" электронику смысла не имеет, сам учиться не будешь - никто тебя ничему научить не сможет. Догма в электронике только одна - закон Ома, а у тебя, сколько помнится из предыдущих тем, даже с Омом проблемы. Остальные законы при наличии головы можно самому "вывести". Остальное всё нужно ПОНИМАТЬ. Осмысливать - что, зачем, почему и как...

Удалено из темы http://monitor.espec.ws/section44/topic202539.html
Причина - флуд галимый.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

67
del
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP