ESpec - мир электроники для профессионалов


vasilek, так их

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #21 от 01/01/2013 23:47 цитата  

KRAB, я неискренность в поступках за версту чую. Это лишь только вам кажется, что я в ваших руках инструмент. А раз так, то могу и руки отрезать и горло перебить. Не соблюдаете вы правила техники безопасности - закон жизни. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #22 от 01/01/2013 23:58 цитата  

rematik писал:
Это лишь только вам кажется, что я в ваших руках инструмент
- не льсти, много чести, чтоб мы тобой ТАМ занимались ... не того "помета" ты птица, ценность - "0".
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #23 от 02/01/2013 00:07 цитата  

для тебя или для клиента? Что в принципе одно и то же. Или ты решил ему мою информацию продать, опубликовав её в какой-нибудь книжке?
Не - ты меня так и не понял. улыбка

Цитата:
- Михаил Александрович, - негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза. - Все сбылось, не правда ли? -- продолжал Воланд, глядя в глаза головы, - голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это - факт. А факт - самая упрямая в мире вещь.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #24 от 02/01/2013 00:50 цитата  

rematik писал:
ты решил ему мою информацию продать, опубликовав её в какой-нибудь книжке?
- я это ТАМ прокомментировал в снесенной теме.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #25 от 02/01/2013 01:00 цитата  

сами комментируете, а потом сами же и сносите. Движение есть, прогресса нет. Весь пар в свисток ушёл.

ДОБАВЛЕНО 02/01/2013 02:02

да и вообще - я не хочу обсуждать тут всё то. Стучись там в личку. Я открыт для диалога, а не для свиста. голливудская улыбка
Все мои потуги были направлены на то, чтоб именно там у вас порядок во флейме навести. Какое-то время там снова чисто будет. Оцените ли вы это или будете поддерживать чистоту - не мои проблемы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP