ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошу вашего совета!

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Леус 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #21 от 21/03/2013 16:07 цитата  

atmicandr писал:
Леус, надоже, ты и тут насрал. улыбка
Ругаться неприлично !
Я занимаюсь серьезным делом , ничего личного только бизнес ! смущен
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #22 от 21/03/2013 16:17 цитата  

Леус,
Цитата:
...и ослик ЛО-70 !

Зачётный приборчик! классно! Я сегодня такой задарил одному увлечённому звуковой электроникой пенсионеру, ну как задарил - договорились что он вместо него какую нить другую мне нужную древность приволокёть! одобрение
Леус с таким ослом мона хай-эндовскую паратуру с успехом лудить-сервисировать раз паять умеешь. Главное не набочить и иметь паяльник с прямым, но ни в коем случае не с загнутым жалом и вовремя у него по самую ручку сетевой шнур отрезать чтобы проктологу поменьше работы с тобой было! стопудово
Леус 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #23 от 21/03/2013 16:29 цитата  

viktor_ramb писал:
Леус,
Цитата:
...и ослик ЛО-70 !

Зачётный приборчик! классно! Я сегодня такой задарил одному увлечённому звуковой электроникой пенсионеру, ну как задарил - договорились что он вместо него какую нить другую мне нужную древность приволокёть! одобрение
Леус с таким ослом мона хай-эндовскую паратуру с успехом лудить-сервисировать раз паять умеешь. Главное не набочить и иметь паяльник с прямым, но ни в коем случае не с загнутым жалом и вовремя у него по самую ручку сетевой шнур отрезать чтобы проктологу поменьше работы с тобой было! стопудово

Я все предусмотрел у меня вместо шнура с жилками , шнур от прыгалки с веревочкой внутри , это чтобы током не ударило и руки не обжечь ! классно! Я смотрю ты тоже по заявкам бегал и даже с проктологом подружился ! смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #24 от 21/03/2013 16:34 цитата  

Цитата:
Главное не набочить и иметь паяльник с прямым, но ни в коем случае не с загнутым жалом и вовремя у него по самую ручку сетевой шнур отрезать чтобы проктологу поменьше работы с тобой было!

viktor_ramb, стопудово умора
Леус 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #25 от 21/03/2013 16:38 цитата  

aze1959, Привет мудрый человек напиши пожалуйста разве другие мастера так не поступают ? Прошу помощи
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #26 от 21/03/2013 16:40 цитата  

Леус, ты знаешь что я даже не в курсе кто у нас в городе проктолог, может быть потому что не призываю заниматься преступной деятельностью и не пишу на форуме конкретную ересь.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #27 от 21/03/2013 16:49 цитата  

Знакомая история- очередной ТС- клоун троллит и все почему-то с ним с удовольствием общаются.... сумашествие :Оно вам надо?
Леус 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #28 от 21/03/2013 16:51 цитата  

viktor_ramb писал:
Леус, ты знаешь что я даже не в курсе кто у нас в городе проктолог, может быть потому что не призываю заниматься преступной деятельностью и не пишу на форуме конкретную ересь.
Я даже не знаю кто такой проктолог и чем он занят !
Но поясни мне : почему ты считаешь что все мастера преступники ?!
Ведь почти все или бегают по заявкам или бегали ! сумашествие

ДОБАВЛЕНО 21/03/2013 17:55

виктор-теледоктор писал:
Знакомая история- очередной ТС- клоун троллит и все почему-то с ним с удовольствием общаются.... сумашествие :Оно вам надо?

Завидовать не стоит !
Каждый мастер с бытовки неплохой психолог и удержать внимание публики для него не трудно , так легкое развлечении ! смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #29 от 21/03/2013 17:04 цитата  

Леус писал:
И у клиентов я по их заказам снимаю блоки и детали


Ты вот у такого попробуй снять

viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #30 от 21/03/2013 17:28 цитата  

Леус, Но поясни мне : почему ты считаешь что все мастера преступники ?!
Мастера как раз и не преступники, по крайней мере легальные, а вот бегунок Леус сам сознанку подписал:
Цитата:
И у клиентов я по их заказам снимаю блоки и детали которые нужны для ремонта аппаратуры других более уважаемых клиентов !
Уважаемые мастера покупают у меня эти блоки и детали , они в авторитете а я с деньгами !

Если это расчитано на запугивание клиентов чтобы не тупили и несли свою технику в легальные мастерские, то где-то правильно, но не очень эффективно. ухмылка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #31 от 21/03/2013 17:32 цитата  

Нормально вас лексус завёл смех Этож просто троль! подшучивать, дразнить
Леус 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #32 от 21/03/2013 17:36 цитата  

viktor_ramb писал:
Леус, Но поясни мне : почему ты считаешь что все мастера преступники ?!
Мастера как раз и не преступники, по крайней мере легальные, а вот бегунок Леус сам сознанку подписал:
Цитата:
И у клиентов я по их заказам снимаю блоки и детали которые нужны для ремонта аппаратуры других более уважаемых клиентов !
Уважаемые мастера покупают у меня эти блоки и детали , они в авторитете а я с деньгами !

Если это расчитано на запугивание клиентов чтобы не тупили и несли свою технику в легальные мастерские, то где-то правильно, но не очень эффективно. ухмылка
классно!
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #33 от 21/03/2013 17:43 цитата  

Всё проще-это виктор -рамб ! классно!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #34 от 21/03/2013 19:54 цитата  

qsc писал:
Всё проще-это виктор -рамб ! классно!

Ай догада ! подшучивать, дразнить Ну просто медиум инетный какой-то! классно! смех
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #35 от 21/03/2013 20:17 цитата  

Вы прям как на красную тряпку... смех Из ничего сделали херпоймишто (читать слитно)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
1
111
315
67
67
999
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP