ESpec - мир электроники для профессионалов


12345

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31398
 
Сообщение #21 от 14/03/2014 23:23 цитата  

радиособака писал:
Nik_Al писал:

А Борька демократ был лучше? Кто войну в Чечне развязал?.
Ничем не лучше. Потому , что он такой же демократ , как и Путин. Ведь не просто так он Путина своим преемником назначил. Одного поля они ягодки - поля КПСС.

Нет, разные. Путин не прямой преемник Ельцина. Ему прсто некуда деваться было.. пришлось передать по хорошему. Инфа есть, ищи и изучай. Для начала можно почитать книжку "Власть в тротиловом эквиваленте".


Цитата:
BAZUEV56 писал:

Украинцы ведь за свою СВОБОДУ и РОДИНУ будут сражаться, а мы за что бум погибать.
:
Да не будь таким наивным. На Украине идёт всего лишь передел сфер влияния и бабок между местными олигархами.

Здесь ты прав на все 100%. Одни воры, сменили других.
Не советую дальше развивать тему.. дабы в бане не оказаться подмигивание

ДОБАВЛЕНО 15/03/2014 00:43

http://mtdata.ru/u1/photo2CFC/20945671172-0/original.jpg#20945671172

Что в этих шести пунктах неправильно?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #22 от 15/03/2014 00:47 цитата  

Nik_Al писал:

Нет, разные. Путин не прямой преемник Ельцина. Ему прсто некуда деваться было.. пришлось передать по хорошему. Инфа есть, ищи и изучай. Для начала можно почитать книжку "Власть в тротиловом эквиваленте".
Своё мнение я не основываю на публицистике.Она на 100% заказная. Я в Питере вообще - то живу , а здесь ещё много свидетелей осталось , лично знавших и Путина и Собчака , и всю "кухню" 90х....
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31398
 
Сообщение #23 от 15/03/2014 01:07 цитата  

радиособака писал:
Nik_Al писал:

Нет, разные. Путин не прямой преемник Ельцина. Ему прсто некуда деваться было.. пришлось передать по хорошему. Инфа есть, ищи и изучай. Для начала можно почитать книжку "Власть в тротиловом эквиваленте".
Своё мнение я не основываю на публицистике.Она на 100% заказная. Я в Питере вообще - то живу , а здесь ещё много свидетелей осталось , лично знавших и Путина и Собчака , и всю "кухню" 90х....

В любом случае, он не последователь Ельцина. Тот разваливал Россию.. а этот вновь собирает, за что его так ненавидят либерасты.
И что бы там не говорили.. (всем, один хрен не угодишь) популярность его в последнее время растёт как на дрожжах, и не только в России.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #24 от 15/03/2014 01:29 цитата  

Nik_Al писал:

В любом случае, он не последователь Ельцина. Тот разваливал Россию.. а этот вновь собирает, за что его так ненавидят либерасты.
И что бы там не говорили.. (всем, один хрен не угодишь) популярность его в последнее время растёт как на дрожжах,
Угу. У Леонида Ильича популярность была ещё выше , а у Сталина - вообще до небес.
А насчёт сбора и развала - спорный вопрос что для народа лучше. Именно - для народа. При очередном сборе русский народ может просто исчезнуть. Развивать эту тему я не буду. Не хочу писать то , что будет обязательно стёрто , да никому это и не нужно. Ружжо на плечо и - шагом марш собирать СССР....это - патриотичней.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #25 от 15/03/2014 02:12 цитата  

Цитата:
Что в этих шести пунктах неправильно?

Nik_Al
Вы больное общество. Как Германия перед перед второй мировой...
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #26 от 15/03/2014 02:20 цитата  

Nik_Al писал:

В любом случае, он не последователь Ельцина. Тот разваливал Россию.. а этот вновь собирает, за что его так ненавидят либерасты.
до каких еще собирать Россию ? До Калининграда,Сербии?Или сразу до Берлина?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP