ESpec - мир электроники для профессионалов


Спам.

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #841 от 31/08/2017 11:43 цитата  

Я бы для начала разобрал ,впрочем не настаиваю.
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #842 от 31/08/2017 12:11 цитата  

дядя Рома, тема 2009 года, поднятая спамером улыбка
AnTonG 
Заглянувший
Сообщения: 2
AnTonG
 
Сообщение #843 от 01/09/2017 16:03 цитата  

упс!

При запуске Outlook Express не открывается папка входящих сообщений.
-Почистил «Входящие» сообщения. После перезапуска outlook express ошибка осталась.
-Сканировал на вирусы. Ошибка осталась.
-Хочу проверить «Входящие.dbx» Чем это можно сделать? Т.к не хочу терять важные письма.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #844 от 01/09/2017 16:14 цитата  

AnTonG, Только ссылку на "чудо сайт" не надо. Всё равно туда никто не пойдет.
AnTonG 
Заглянувший
Сообщения: 2
AnTonG
 
Сообщение #845 от 01/09/2017 16:55 цитата  

как же тут без неё )) полюбому, кто-то скинет...всё банально.
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #846 от 01/09/2017 17:36 цитата  

По сути: есть конвертеры форматов почтовых БД, погуглить надо и все. При условии, что не стоит шифрования и история не фейк.
В общем: я в шоке, что кто-то еще пользуется Аутлук Экспресс. смех
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #847 от 01/09/2017 18:25 цитата  

Alex N., Никто не пользуется. Спамеры сайт облюбовали. Сами задают вопрос и сами "рецепт" предлагают. "Тихо сам с собою, я веду беседу".
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #848 от 01/09/2017 18:36 цитата  

Lenchik, и сейчас будет ссылочка на сайт, который волшебным образом решил проблему ТС? смех
leha.p 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #849 от 02/09/2017 17:12 цитата  

Привет ребятки, предсказатели. Я вот возьму и закину пару ссылочек.
Техническая поддержка
Онлайн восстановление
Всем удачи.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #850 от 02/09/2017 22:25 цитата  

leha.p, отсоси. На чужом х..ю хочешь популярность своему говносайту заслужить?
Если понравилось - заходи еще.
Vladislav99 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #851 от 07/09/2017 14:21 цитата  

Телевизоры Xiaomi

Всем привет! Мне посоветовали купить телевизор фирмы Xiaomi. Теперь в раздумьях, что делать, так как никогда не сталкивалась с этой фирмой улыбка Кто что скажет, кто пользуется?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7257
 
Сообщение #852 от 07/09/2017 14:42 цитата  

Щас видимо заглянет еще один новичок и расскажет всем какая это круть.....
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #853 от 07/09/2017 14:42 цитата  

Вот и спрашивай у того, кто посоветовал.
Vladislav99 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #854 от 07/09/2017 22:10 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Щас видимо заглянет еще один новичок и расскажет всем какая это круть.....


Что-то Вы совсем не дружелюбные, ребят недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 07/09/2017 22:14

serega-64 писал:
Вот и спрашивай у того, кто посоветовал.


Как я понимаю, вы модератор!? Суть форумов - общение, насколько я знаю? Так вот! Мне нужен совет человека, который знает и понимает в этом вопросе.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #855 от 07/09/2017 23:33 цитата  

Vladislav99 писал:
Суть форумов - общение, насколько я знаю?
Ответы Майл.ру - как раз для тебя.

Vladislav99 писал:
Мне нужен совет человека, который знает и понимает в этом вопросе.
По закону жанра, скоро он здесь появится, выложит очередную говноссылку, и будет забанен вместе с тобой.

Недавно только было http://monitor.espec.ws/section18/topic271025p800.html
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #856 от 07/09/2017 23:39 цитата  

Совет человека, который понимает в этом вопросе: зайди на Яндекс Маркет или подобный агрегатор и почитай там отзывы на интересующую тебя модель.
Vladislav99 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #857 от 08/09/2017 14:29 цитата  

Alex N. писал:
Совет человека, который понимает в этом вопросе: зайди на Яндекс Маркет или подобный агрегатор и почитай там отзывы на интересующую тебя модель.

Спасибо, так и сделаю. Какой модератор, такой и форум... бяка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #858 от 08/09/2017 14:57 цитата  

Прибил несостоявшегося говноспамера http://monitor.espec.ws/users/648297.html

Он еще месяц назад засветился http://stopforumspam.com/ipcheck/31.173.84.49

Ждем второго смех
grgerge 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #859 от 09/09/2017 21:48 цитата  

ДЕНЬГИ ДАРОМ!! - НЕ РАЗВОД!!

Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… .

В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!!


А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашлась такая же наивная, как и я душа. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
41091953136472
41081922172509
41071907446966
41061922181509
41051920395780
410414041495472
410313337544924
После того как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и ДОБАВТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА ПОД НОМЕРОМ СЕМЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ КОШЕЛЕК КОТОРЫЙ БЫЛ ВТОРЫМ, СТАНЕТ ПЕРВЫМ, И ТАК ДАЛЕЕ, !!!Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ . ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
P.S- не пытайтесь создать свои 7 кошельков и вписать свои счета , вам достаточного одного, т.к. система Money. Yandex организаторы системы контролируют все процессы этого проекта и вам не удастся провести разработанную систему введя счета своих кошельков, пытаясь это сделать система вычисляет с какого компьютера были созданы кошельки и автоматически вычеркивает вас из системы и вы теряете на мой взгляд довольно простой заработок денег! Система Money. Yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.5% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников так что не пытайтесь провести систему! Делая все по пунктам вам гарантируется успех! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #860 от 09/09/2017 21:55 цитата  

grgerge, ИДИОТ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP