ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю Main 1-888-101-31 для SONY KDL-46W905A.

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
onoff 
Передовик
Сообщения: 1670
 
Сообщение #21 от 15/12/2019 17:16 цитата  

Borisovitch писал:
onoff
Объясняю. Наложенный платеж почтой России с описанием содержимого посылки позволит мне убедиться перед отправкой денег, что прислали то что нужно. Посылку вскрывает почтовый работник в отделении связи и показывает содержимое, мне ее вообще в руки не дают. Я не раз так фототехнику покупал и продавал. Получается немного дороже, но есть хоть какие то гарантии. Да и при пересылке могут повредить, потому страхуют на полную стоимость товара. А если товар неработоспособный? "Много лет занимаюсь, посмотри профиль, рекомендации и прочая байда" - это лирика улыбка .

Сразу видно. что к купле-продаже запчастей через инет ты не имеешь никакого отношения. Формулировка описания содержимого на почте выглядит "электронная плата зеленого цвета с какой-то белой хуйнюшкой". Человеку, который соберется тебя кинуть не составит труда распечатать и наклеить нужные тебе партийники на дохлую майну от старой плазмы, чтоб оператор переписал их в бланк. Операторы там не усираются расписать какую-то истину, они в этом ничего не понимают, полные бревна, поэтому если ты ждешь от описи чего-то весомого- забудь. То же самое и по страховке: страхуется по своей сути само отправление (посылка) от утери и полного тотала. Если тебе пришел гнутый майн с едва заметной трещиной- никто тебе ничего возмещать не будет, т.к. это не подпадает под условия такого вида отправления и описи. Ну и как ты правильно сказал, в руки до оплаты тебе никто ничего не даст, поэтому внятно оценить состояние получаемого блока все-равно не получится.
Твое желание найти "адекватного" продавца, который спляшет для тебя, и споет, и вообще сделает все как ты захочешь- понятно. Не понятно зачем адекватному продавцу неадекватный покупатель? тем более на жутко дефицитный майн
Borisovitch 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #22 от 15/12/2019 17:52 цитата  

vladeeee,
Согласен что всё очень просто! Есть продавец и покупатель - они взаимовыгодно договариваются.
улыбка

ДОБАВЛЕНО 15/12/2019 18:17

onoff,
Не будем о том кто и к чему имеет отношение . Согласен что если захотят впарить шлак то впарят и по наложке и ничего не докажешь.
Не на паперти спросил за майн - на форуме спецов, и не на халяву - за деньги! Не договорились об условиях - ничего страшного не произошло.
Всем спасибо за предложения и советы! Не нужно меня осчастливливать предлагая предоплату, на "жутко дефицитный майн" .
Адекватный продавец ты где? Ау
Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи
vladeeee 
Передовик
Сообщения: 1393
 
Сообщение #23 от 15/12/2019 18:29 цитата  

Borisovitch писал:

Адекватный продавец ты где? Ау
Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи


С таким подходом уже слился... умора Есть! Будет сделано!
Вроде не такой уж молодой , а все в сказки веришь... W-O-W
Borisovitch 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #24 от 15/12/2019 18:40 цитата  

Кстати вот этот "жутко дефицитный майн" на Али за 3,7 рубля:1-888-101-31 - у меня немного другая улыбка
onoff 
Передовик
Сообщения: 1670
 
Сообщение #25 от 15/12/2019 19:03 цитата  

Borisovitch писал:
Кстати вот этот "жутко дефицитный майн" на Али за 3,7 рубля:1-888-101-31 - у меня немного другая улыбка

хоть бы отзывы почитал "прислали плату от другой модели телевизора. После участия алиэкспресс, вернули 50% стоимости."- вот в чем была его ошибка? Правильно, в том, что он не искал адекватного продавца, он искал того, кто впарит ему то, что он хочет. Есть спрос- будет предложение.
И кстати, на дурачков, заказывающих майны для России на али тут наверное уже все насмотрелись, особенно на крутяшные ящики... это кстати еще один аргумент на тему "кто и к чему не имеет отношения"

ДОБАВЛЕНО 15/12/2019 21:05

Borisovitch писал:

Адекватный продавец ты где? Ау
Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи

Даже если он тут и есть, после прочтения твоих опусов он вряд ли подаст голос
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #26 от 15/12/2019 19:18 цитата  

Borisovitch писал:
Кстати вот этот "жутко дефицитный майн" на Али за 3,7 рубля:1-888-101-31 - у меня немного другая улыбка

Вот ты не разбираясь в предмете поешь про цены на али. А слабо допереть, что эти платы разные, для разных серий тв, у них только текстолит одинаковый. Ты бы хоть почитал что-нибудь. А так на форуме специалистов выглядишь,
как полный дебил! Никто и никогда не продаст тебе этот блок за твои деньги. Куда отправляют нищих, знаешь сам.
Бог подаст.
cmn 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #27 от 15/12/2019 19:28 цитата  

А он наверное не понял, почему я ему хотел втюхнуть свой майн который 1в 1 вместе с Т-коном. Потому он Али смотрит.
vladeeee 
Передовик
Сообщения: 1393
 
Сообщение #28 от 15/12/2019 19:28 цитата  

Borisovitch, Да закрой же скорее эту тему ни о чем... Только стеб будешь получать... подмигивание
Borisovitch 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #29 от 15/12/2019 20:37 цитата  

А что вас так зацепило? Как будто улей осиный расшевелил. подмигивание
Все такие умные, только я не в теме и ничего не "допераю". Да, смотрю на Али улыбка , и там ещё дешевле есть - так что не будем об "жутко дефицитном майне" говорить. Есть люди которые и их ремонтируют.
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #30 от 15/12/2019 21:11 цитата  

Borisovitch писал:
А что вас так зацепило? Как будто улей осиный расшевелил. подмигивание
Все такие умные, только я не в теме и ничего не "допераю". Да, смотрю на Али улыбка , и там ещё дешевле есть - так что не будем об "жутко дефицитном майне" говорить. Есть люди которые и их ремонтируют.

Но это точно не ты!
onoff 
Передовик
Сообщения: 1670
 
Сообщение #31 от 15/12/2019 21:37 цитата  

Borisovitch писал:
А что вас так зацепило? Как будто улей осиный расшевелил. подмигивание
Все такие умные, только я не в теме и ничего не "допераю". Да, смотрю на Али улыбка , и там ещё дешевле есть - так что не будем об "жутко дефицитном майне" говорить. Есть люди которые и их ремонтируют.

Ты сути про майны с али так и не понял, т.к. "ничего не допераешь". Пусть их там будет больше, чем самих китайцев, тебе полноценно не вкатит НИ ОДИН из тех матерей. Поэтому и жуткий дефицит.
Borisovitch 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #32 от 15/12/2019 21:42 цитата  

Docktor,
И не ты подмигивание
vladeeee 
Передовик
Сообщения: 1393
 
Сообщение #33 от 15/12/2019 22:34 цитата  

Borisovitch,
ssr1961 
Завсегдатай
Сообщения: 741
 
Сообщение #34 от 16/12/2019 05:26 цитата  

Borisovitch писал:

Адекватный продавец ты где? Ау
Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи

Как раз все адекватные в теме уже и отписались

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

67
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP