ESpec - мир электроники для профессионалов


samsung ck-5081z уходит частота при переключении каналов

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
in-joy 
Новичок
Сообщения: 10
in-joy
 
Сообщение #1 от 07/01/2008 22:04 цитата  

Проблема возникла давно и постепенно становилось хуже. Раньше это было только на слабых сигналах, а теперь вообще на всех. Стало невозможно смотреть телевизор без тонкой подстройки канала. При перключении с канала на канал, через 2-3 сек. уходит частота и канал пропадает - слышны только треск, шум и прорывается звук. После этого надо заходить каждый раз в меню и подстраивать - тогда всё в порядке, но стоит переключиться, как вновь приходится повторять эту операцию. Подскажите пожалуйста, что делать? Контур пропаял - не помогло.
НПР 
Передовик
Сообщения: 1034
НПР
 
Сообщение #2 от 07/01/2008 22:21 цитата  

Написалбы состав аппарата,а как поживает АПЧГ
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #3 от 07/01/2008 22:34 цитата  

in-joy, вы не из москвы случаем?
Дефект на 20 - 30 минут работы.
За лень пользоваться поиском, тема удаляется.
in-joy 
Новичок
Сообщения: 10
in-joy
 
Сообщение #4 от 07/01/2008 23:13 цитата  

я искал в интернете ответы, и ничего не нашёл, а точнее нашёл то, что в данном случае не помогло и поэтому я обратился за помощью к вам - "Спецам"!!!

ДОБАВЛЕНО Январь 07 2008, 22:16

Oлег, В темах я не нашёл ответа на мою проблему. Вся надежда только на вас!!!
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #5 от 07/01/2008 23:52 цитата  

Oлег, Про Москву и Москвичей я тоже читал! классно! смех

Уважаемый in-joy, Вы по специальности кто если не секрет? Поверьте вопрос не празный!
in-joy 
Новичок
Сообщения: 10
in-joy
 
Сообщение #6 от 07/01/2008 23:59 цитата  

zarah, Я по специальности большой человек в Рекламе и Стройке, а это моё хобби с 1984 года, когда мне было 10 лет я собрал свой первый детекторный приёмник. И пошло - поехало, теперь компьютеры собираю...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 08/01/2008 00:18 цитата  

zarah писал:
Вы по специальности кто если не секрет?
- ХАЛЯВЩИК! голливудская улыбка и ЖМОТ на оплату Мастерам! голливудская улыбка браво! классно! бяка
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #8 от 08/01/2008 00:48 цитата  

А я вот всю сознательную жизнь профессионально занимаюсь ремонтом теликов, видиков, ДВД, аудио и т.д. Компы тоже собираю с 1998г. Но вот рекламу для моей мастерской делали дизайнеры-рекламщики, ремонт - тоже строителей нанимал. Потому как в этом я не профи.
И если Вы большой человек в рекламе и строительстве то не жлобтесь и пригласите маленького профи по ремонту теликов.
Вот Вам мой ответ.

ДОБАВЛЕНО 07/01/2008 23:49

KRAB, классно! браво!
in-joy 
Новичок
Сообщения: 10
in-joy
 
Сообщение #9 от 08/01/2008 02:21 цитата  

Я всё равно буду ждать ответов от настоящих спецов, и мастера не позову, потому, что бывало, что даже мастер мне говорил чтобы я выкинул на помойку ту или иную вещь, но я не отступал и в итоге я её ремонтировал!!!!!! и очём вы тут толкуете я вас не понимаю, чтобы я вызвал мастера и не *..... мозги ни себе ни людям??? ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! потому, что мне это интересно и я не собираюсь выслушивать разного рода лечки разных людей выдающих себя за спецов, которые типа знают в чём проблема (находясь в другом городе), но не могут ответить мне на этот вопрос потому, что у меня видети-ли не та профессия или род моих занятий, не смотря на то, что у меня такое хобби и вообще...
Буду ждать ответов от настоящих мастеров! на моём сайте http://www.in-joy.narod.ru есть ссылка на этот потому, что я уважаю таких кулибинов как я, а точнее, тех кто не придерживается стандартов и не болеет "звёздной" болезнью...

ДОБАВЛЕНО Январь 08 2008, 01:40

Вот один очень запомнившийся мне пример из сервисного гарантийного ремонта "ВЕГА" который находится в г. Калининграде, они ремонтируют разного рода электронику известных фирм. Было дело когда я туда обратился (только потому, что была пломба на видике из тонкой "скарлупы" бумаги). Проблема была в том, что сильно шумел барабан видеоголовок. Они мне его заменили, но шум не пропал, после чего я с притензией обратился к ним снова, а они мне сказали: -Мальчик, ни пошёл бы ты куда подальшё, а то мы напишем тебе заключение в том, что аппарат твой полностю исправлен и нет никаких проблем! На что я им ответил другим... Я сказал, что я сниму вашу долбаную пломбу и сделаю это сам! На что они мне ответили: -Ты её не снимешь и пошёл ты вообще на....! Я забрал аппарат и в этот же день (имея огромный опыт в рекламе - снял и приклеил назад эту неснимаемую по им словам пломбу) устранил неисправность!!! И эта ситуация неодна в моей жизни и после такого я никому не верю и поэтому я здесь!

ДОБАВЛЕНО Январь 08 2008, 02:05

zarah, ну подскажи пожалуйста
grrd 
Участник
Сообщения: 109
grrd
 
Сообщение #10 от 08/01/2008 13:19 цитата  

in-joy. Попробуй поменять м/с памяти 24C02
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #11 от 08/01/2008 15:18 цитата  

grrd, по чём травку брали?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 08/01/2008 22:58 цитата  

in-joy писал:
zarah, ну подскажи пожалуйста
- о, еще и ПОПРОШАЙКА, прикрывающийся "будьте любезны, сами мы не местные и отстали от поезда"! голливудская улыбка
in-joy писал:
после чего я с притензией обратился к ним снова
- и еще клиент-экстермист ... классно!
Щас подскажут, ТВ сгорит и ТЫ еще в суд на этот сайт подашь ... подмигивание голливудская улыбка
in-joy 
Новичок
Сообщения: 10
in-joy
 
Сообщение #13 от 09/01/2008 00:41 цитата  

ммм.... да.

ДОБАВЛЕНО Январь 08 2008, 23:53

без коментариев... вам "СПЕЦАМ" видней...
in-joy 
Новичок
Сообщения: 10
in-joy
 
Сообщение #14 от 09/01/2008 02:47 цитата  

может я чё не правильно понимаю??? или я не правильно выразился???!!!...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

11
12


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP