ESpec - мир электроники для профессионалов


флуд

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 08/05/2008 09:15 цитата  

Rain писал:
когда хотят помощи, свои проблемы с курями оставляют себе

Жалко...Кур.Пропадут ведь. улыбка Сергей Иванюк кварц на плате это такая маленькая штучка на трёх ножках стоит возле микросхемы, за резистором R51 и обозначается QZ1.Стабилизатор ты знаешь ты его стрелкой показывал.Тебе надо замерить напряжение 5В на нём,как говорит тебе xarl ,а потом и дальше идти.
Rain писал:
Вопрос, зачем тебе схема? Что делать с ней собрался?

Думаю схема Сергею Иванюк нужна как раз чтоб опредилится ,куда тыкать тестером.Человек не знает даже по моему как какой элемент выглядит.УЧИТСЯ человек поймите его.(Сам со своей колокольни смотрю на всё это-туповат тоже в электронике смущен )
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #2 от 08/05/2008 09:19 цитата  

grifat, схема, это же не атлас автомобильных дорог, ее то же уметь читать нужно. Мне птичек не жалко, жалко потерянного времени xarl.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 08/05/2008 10:01 цитата  

Цитата:

grifat, схема, это же не атлас автомобильных дорог, ее то же уметь читать нужно

С этим никто и не спорит.Человека понять пытался,всегда радостно когда человека к знаниям тянет. улыбка Ну а xarl сам решит нянчисться или нет с Сергеем Иванюк подмигивание
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #4 от 08/05/2008 16:36 цитата  

grifat, я не спорю по поводу потягушек к знаниям, мне не понятен разговор про мороженных куриц, в то время когда ему пытаются помочь.
Цитата:
Жалко...Кур.Пропадут ведь.
Мы тут немного по другой специфики, это в форум по продажам сельхозпродукции.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 08/05/2008 18:05 цитата  

Ну значит обмануть нас надо было,сказать типа например электричество вырубило по всему городу и он не может что нибудь сделать.Или наводнение,цунами в конце концов улыбка Человек из простоты своей выдал про курей,а тут уже перья полетели.Ладно ,в следущий раз Сергей Иванюк подумает наверное ,прежде чем писать что нибудь.Rain,после слов
Rain писал:
Жалко...Кур.Пропадут ведь
стоит смайлик улыбка .Это повод улыбнуться,а не подискутировать про сельское хозяйство.Между работой полезно расслаблятся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
11
111
`1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP