ESpec - мир электроники для профессионалов


вопрос о декодере

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
garibaldi84 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 05/05/2008 00:36 цитата  

Твоё-тв декодер для кабельного тв типа KAON хочу узнать можно ли как то его использовать не только для одного тв, но и подключить к тв тюнеру в качестве внешней антенны??




БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #2 от 05/05/2008 22:37 цитата  

garibaldi84, ты вопрос конкретно задай, что ты хочешь? Если второй телик подключать к этому декодеру по НЧ, то будешь смотреть то, что на первом тв. Если у него есть ВЧ выход, то подключишь к тв тюнеру, но опять таки будешь смотреть что на первом тв.
garibaldi84 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 05/05/2008 23:44 цитата  

БУНЯ писал:
garibaldi84, ты вопрос конкретно задай, что ты хочешь? Если второй телик подключать к этому декодеру по НЧ, то будешь смотреть то, что на первом тв. Если у него есть ВЧ выход, то подключишь к тв тюнеру, но опять таки будешь смотреть что на первом тв.
НЕ к телеку а к компу с тв-тюнером!...Да подключить как второй телек! ....Да я знаю что сигнал будет один....ОБЪЯСНЯЮ принцип-закодированный сигнал от внешней антенны идёт в декодер-там он расшифровывается в обычный тв-сигнал!!!! и вот я хочу поймать его на этом этапе, разделить и отправить на комп!!! и мой вопрос заключается в этом насколько это возможно и если ты всё же такой умный, что даже УМЕЕШЬ ставить смайлики!!! то объясни мне простолюдину, как мне разобраться со своей проблемой!! браво!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #4 от 06/05/2008 09:20 цитата  

garibaldi84, есть ещё "умные" умеющие махать веником...
Сообщение Администрации :
Внимание! тема удалена за явное хамство автора темы

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 891 сообщений в 224 672 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
4
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP