ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #1 от 06/04/2008 02:06 цитата  

Пацанчик, у меня собственная контора с семилетним стажем по России с филиалом в другом городе, а свои фотки засунь стриму в задницу. Герой, мля, удачливый любовник гы-гы


Максим_64 писал:
Спасибо, elgen, за консультацию по ГП-5.

Я больше в такое свободное общение - ни ногой


elgen, извини, надо ответить парочке зарвавшихся старших ублюдков голливудская улыбка

654321, ты ваще, что за номер телефона, обременённый подсматривающими из-за плеча женами и детьми? гы-гы Ты хочешь сказать, что твои дети у тебя, еблана, спросят - где им слушать и чего смотреть? Ну-ну


_______________________

DeBill писал:
А тем не менее, Максим_64, если Ваш датчик, по Вашему мнению, реагирует не только на рентгеновское, но и на ИК-излучение, то на излучение видимого спектра он будет реагировать тем более. И наличие/отсутствие светофильтра тут ни при чём. Кстати, излучение ИК-диода лентяйки и без светофильтра невидимо.
Надеюсь, я выразился достаточно вежливо?


А ты меня за"бал. Вот просто. Ты, сцуко, 8,1 микрофарадный дебил. Ведь написано же было в теме, что ИК можно проверить датчик. А тема звалась "Про x-ray". Вот спроси меня - нахуя мне твой фонарик и твои измыслы про различные возможности? Ты думаешь, раз
zarah писал:
А чем ты можешь похвастаться в свои 35? Крутым DVDдюшником, которых у меня в каждой комнате по 2 штуки дома стоит?

Я лентяйку от него не найду? Или от телевизора? И нахуя мне вообще
DeBill писал:
Кстати, излучение ИК-диода лентяйки и без светофильтра невидимо.


Ты убогий дебил, бля
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #2 от 06/04/2008 02:09 цитата  

Максим_64, и Вам тем же самым по тому же месту... Мужлан и сапожник.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 06/04/2008 02:13 цитата  

все. желающие ругаться могут продолжать в личке.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
33
790


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP