ESpec - мир электроники для профессионалов


Akai-ACR-220MMU не горит дисплей

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Bars749 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 05/06/2009 15:39 цитата  

Здравствуйте, у меня собственно такая проблема - не показывает экран на указанной магнитоле, т.е. подсветка и полная функциональность кнопок присутствует. И еще присутствует такая фишка, когда заводим авто, экран загорается, но на нём горят все сегменты, потом через какое-то время снова тухнет... Подскажите пожалуйста что это может быть? Может кто сталкивался с такой магнитолой, и с такой неисправностью... сам в электронике разбираюсь посредственно... но руки растут вроде оттуда голливудская улыбка
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 465
sergeisam
 
Сообщение #2 от 05/06/2009 18:46 цитата  

Bars749 писал:
Bars749 писал:
сам в электронике

разбираюсь посредственно

Наверное лучше в мастерскую к мастеру.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #3 от 05/06/2009 18:58 цитата  

Bars749, растут от туда откуда?
Ты её разобрать боишься, а ещё в электронике разбираешься наверное без корпуса которая.Знаем что там стоит и что делать надо форум помогать, а не клиента учить, так что отдай в мастерскую.
Необижайся но ты бомж, а бомжам помогать не принято.
farit-1 
Бывалый
Сообщения: 30
farit-1
 
Сообщение #4 от 05/06/2009 22:22 цитата  

Bars749 с таким подходом тебе только к экстрасенсам, они точно скажут в чем проблема. Магнитолу - то с авто вытащил?
Bars749 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 06/06/2009 00:27 цитата  

спасибо за ответы... я так понял тут половина просто пофлудить зашли, а один реально помогает... вообще-то я разобрался... всем спасибо за помощь... теперь вопрос в том, где найти дефицытную вещь... А Серж66 может дальше идти со своими бомжами общаться... я так понял это его друзья, просто перед форумцами, и людьми читающими эту ветку хочет показаться крутым... так что удачи.... А ремонтники барыги... за то чтобы припаять микруху дерут 500 рублей... это наверно друзья Серж66 работу нашли...
Паша2000 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #6 от 06/06/2009 07:18 цитата  

Неисправен стабилизатор напряжения подсветки
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #7 от 06/06/2009 07:27 цитата  

слушай барыга
Зарегистрирован: 05.06.2009 [С нами 1 дней]
Последнее посещение: 06/06/2009 01:29 [Сейчас: Оффлайн]
Любимый раздел: Новости, обьявления, важные темы [сообщений: 2]
Всего сообщений: 2
[0.00% от общего числа / 2.00 сообщений в день]
Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
нет ни флага ни родины ты никто понял.

а вот я бомж как ты меня назвал я не прячусь приезжай поговорим.И видно откуда у меня руки растут и чем я пожизни занимаюсь.
Зарегистрирован: 01.06.2008 [С нами 369 дней]
Последнее посещение: 06/06/2009 08:21 [Сейчас: Онлайн]
Любимый раздел: Новости, обьявления, важные темы [сообщений: 126]
Всего сообщений: 430
[0.08% от общего числа / 1.17 сообщений в день]
Откуда: г.Кировоград
Сайт:
Род занятий: ремонт, продажа, установка
Интересы: раскодировка,спутниковое телевидение.

И ремонтники не барыги ты сука жлоб, будешь нас обзывать.
И ты молокосос ещё по возрасту что бы на меня гнать, крути баранку на своей волге и помалкивай.
Твой номер 89507532779 тогда жди звонка.Едим на кофе.
derkach 
Участник
Сообщения: 239
derkach
 
Сообщение #8 от 06/06/2009 08:12 цитата  

Bars749, совет - если хотите, чтобы народ не нервничал ( Серж, привет!), прежде чем спросить ,напишите ,что именно Вы сделали с конкретным аппаратом. Чем больше и подробнее описано ,тем быстрее вы получите ответ( и от Сержа тоже).
500 руб ( приблизительно 15 уе или 100 грн нашими) смотря за какую микросхему ,не только барыги берут . Барыги - это те, которые берут немерянную сумму в уе за то ,что они плитку тебе положат или сантехнику сделают. Купил инструмент, дружишь с уровнем и с арифметикой ,потренировался чуть-чуть , бери косу и коси доляры. А тут учиться надо ( законы Ома и Кирхгофа не забывать), постоянно изучать матчасть и портить зрение ,когда паяешь мелкашню.
Зарегистрировался - заполни профиль, чтобы люди знали ,где ты живешь и чем занимаешься, и тогда помогут и подскажут все ( и Серж одним из первых). И деталькой помогут, или подскажут , где взять дешевле.
Удачи!
Bars749 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #9 от 06/06/2009 14:16 цитата  

Серж66, я никого не обзывал, по крайней мере до того как это сделал ты... у меня принцып общения с людьми(как ко мне - так и я)... вот и сделай выводы... я не ремонтник, не барыга, не тем более бомж, как ты выразился... просто когда наваливается всё сразу, особо сразу не вникаешь что в данной вещи может накрыться, а пока решал более важные вопросы попробовал спросить совета, тут ты со свои негативом... не хотел помогать - мог бы просто пройти мимо, я бы не сильно расстроился... а так вот посмотри что за разговор... О том что ты знаешь мой телефон, это уже говорит о том, что я не скрываюсь в сети, мне просто не зачем... а тут мне некогда было заполнять полные данные... я заполнил тот минимум, которого достаточно, чтобы просто задать вопрос умным людям... а то что ремонтники берут 500р... это необоснованно дорого... плюс сама микруха от 400р... нет уж спасибо, чем старую ремонтировать, я лучше недельки три погоняю без музыки, добавлю к этой штуке ещё две-три и куплю нормальную новую... а то что ты там говорил про бомжа,- я посмотрю как бы ты делал, если приходиться ухаживать за тремя личными машинами сразу...
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #10 от 07/06/2009 21:58 цитата  

Цитата:
.. а то что ремонтники берут 500р... это необоснованно дорого... плюс сама микруха от 400р... нет уж спасибо, чем старую ремонтировать, я лучше недельки три погоняю без музыки, добавлю к этой штуке ещё две-три и куплю нормальную новую... а то что ты там говорил про бомжа,- я посмотрю как бы ты делал, если приходиться ухаживать за тремя личными машинами сразу...

Bars749, И не только Вам Необоснованно дорого говоришь? А ты заплати налоги и все поборы+к этому прибавь аренду помещения и зарплату персоналу(приемщицы,уборщицы....................)
Хамы вы все неблагодарные. Так вот для всех подобных. отвечу сразу- ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
2
2
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP