ESpec - мир электроники для профессионалов


Чёрный цвет на мониторе Dell P992 с зелёным оттенком

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
GRIZZLY- 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 24/10/2008 03:42 цитата  

КУпил сегодня такой монитор. Сведения, яркость - с этим всё отлично, но... поставил на заставку просто чёрный фон и ужаснулся, чёрный цвет имеет зеленоватый оттенок, я бы даже сказал, чёрный цвет не чёрный, а какой-то грязно-зелёный, особенно ужасно это смотрится с расстояние метра 2-3, смотришь как в болото какое-то, при том в обычных приложениях не заметно, но где много чёрного цвета сразу бросается в глаза. Когда включаешь монитор, о цвет сначала чёрный, а потом после прогрева в течении секунд 5 цвет уходит в зелёный. Может меня или глючит, или мне так кажется, но при открытия белого текстового документа на пол-экрана чёрный цвет на заставке кажется "чернее"... Собственно вопрос - это зелёная пушка умерла, может детали какие загнулись(например конденсаторы потеряли часть ёмкости, для более точного объяснения: монитор хранили в гараже, хотя точно не знаю) или это какие проблемы в софте или ещё в чём?

ps: почему винда определяет его частоту на любом разрешении только 85Гц, хотя должен держать намного больше.

ДОБАВЛЕНО 24/10/2008 04:48

Сори, не туда тему занёс, а удалить не могу, модераторы перенесите плз тему в соответствующий раздел.
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #2 от 24/10/2008 09:17 цитата  

GRIZZLY-, Гыы ... где это ты в ТФТ пушки видел ? смех Монику сколько лет ? И сколько он в гараже валялся ?
KVD 
Участник
Сообщения: 206
 
Сообщение #3 от 24/10/2008 10:00 цитата  

GRIZZLY-, и на кой ляд 85 герц ставить на LCD монитор. У него мерцаний по кадру нет.
GRIZZLY- 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #4 от 24/10/2008 15:55 цитата  

Начнём с того, где вы здесь видите ТФТ монитор?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
13
13
13
13
555
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP