ESpec - мир электроники для профессионалов


Ресивер DENON AVR-3806 срабатывает защита

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Viсtor 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 24/03/2008 10:10 цитата  

Данный ресивер (DENON AVR-3806) был подключен в одну розетку с другими мощными аппаратами, после чего стала срабатывать защита (дыма, треска, искр не было)(я предполагаю скачок напряжения из-за нагрузки или кратковременное кз). Включается на пару секунд, в этот момент можно переключать режимы, входы и прочее. На внешних разъемах сзади кз нету.
С другой моделью ресивера, который был подключен тогда в туже розетку - то же самое (только он более умный и пишет "check power").
Внешний осмотр со снятой решеткой ничего не дал.
Помогите советом, каков наилучший и наихудший вариант, что с ним может быть. неодобрение
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 24/03/2008 11:31 цитата  

Вариант один - нести в мастерскую. А с таким подходом как у тебя ремонт по интернету невозможен!
Viсtor 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 24/03/2008 12:18 цитата  

Интересно с каким же? (с тем, что спросил совета?)

Мне не надо ремонтировать по интернету. И я не настолько туп, если вы ответете на вопрос.




PS: очень умный вараинт посылать меня в мастерскую, наверное я сам не догадался.
Или вы предлагаете идти в мастерскую, чтобы "умные" мастера потом здесь задавали такие же вопросы, предварительно поигравшись с мультиметром?

Freddy: нарушение правил создания новых тем. Я думал что можно вразумить человека спокойно, оказывается нет. Тема в мусорку....
После прочтения правил можно создать грамотно тему по новому.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

..
1
1
1
1
111
123
67
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP