| Автор | Сообщение |
|
Morlock
|
Мне честно говоря плевать, кто тут гавкал про то, что пиво изначально херовое. Я его пью каждый день. При чём не только поодиножды! Это бывает крайне редко.
Поэтому беер -форева. А про п&доров, которые сетуют на то, что пиво за пол месяца потребления разрушает мозг на 580 лет вперёд, я скажу ьследующее - да пошли вы нахуй! Гандоны! |
|
Sniper007
Завсегдатай
Сообщения: 582
|
Scorpion по моему вы только что это доказали...  |
|
иоаныч
Передовик
Сообщения: 1368
|
|
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
|
Scorpion, согласись, что бывает мнение личное, общественное и мнение специалистов. И вот как раз их мнение, не в твою пользу. Но опять же, каждый со своим организмом вправе поступать как ему заблагорассудится, но другие-то при чём?  |
|
|