ESpec - мир электроники для профессионалов


ругайтесь пока

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #1 от 11/12/2008 13:11 цитата  

rematik писал:
... Хорошо чувствовать может себя и садист и террорист и онанист. Мелочь, а приятно улыбка ...

Чем не рифма? ностальгирую -ананирую.
rematik писал:
... Касаемо меня. Я тут недалеко родился и рос, порядка 20-ти км и то езжу иногда, ностальгирую. Понятно, что былое не вернуть. Но всё таки...Счастливое детство, отложило свой отпечаток. Хотел бы спросить у эмигрантов, переселенцев и беженцев. Каково?

Нет такого слова ностальгирую.
SV писал:
А афтару в первый класс букварь читать и учить Великий и Могучий!

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Ностальгия, греч. медицин., тоска по родине, психоз, у эмигрантов иногда доходит до сильного болезненного напряжения.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 11/12/2008 13:23 цитата  

stove писал:
rematik писал:
... Хорошо чувствовать может себя и садист и террорист и онанист. Мелочь, а приятно улыбка ...

Чем не рифма? ностальгирую -анонирую.

подшучивать, дразнить Ну что тебе сказать? Могу фотки своих детей 4-х, выложить. А тебе есть что выложить помимо придуманной рифмы? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 11/12/2008 13:26

Афтар с цытаты "не" приставкой обозвал. Не любит кода коверають Великай и Магучей. улыбка
SV писал:
А афтару в первый класс, букварь читать и учить Великий и Могучий!


ДОБАВЛЕНО 11/12/2008 13:27

Примечателен тандем. Крутите педали улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #3 от 11/12/2008 13:56 цитата  

rematik писал:
... Ну что тебе сказать? Могу фотки своих детей 4-х, выложить. ...

rematik, иногда полезно не продолжать, но если вопрошаешь -получай.
Фотки ничего не доказывают. Или тебе и ныне не мешают извлекать приятное из "рифмованной мелочи" или осталась ностальгия -тоска одна без твоего любимого процесса.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 11/12/2008 14:02 цитата  

stove, мне бы было достаточно поглядеть на твои руки улыбка

ДОБАВЛЕНО 11/12/2008 14:16

Американский "День без геев" не удался.
Интересна постановка самого вопроса. Без чего-чего, а без геев наверно уже и дня не прожить. Надеюсь ни кого из участников не задел своим.........сравнением. улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #5 от 11/12/2008 19:57 цитата  

rematik, чем дальше в лес тем больше дров. Хочешь продолжения?
rematik писал:
... Американский "День без геев" не удался.
Интересна постановка самого вопроса. Без чего-чего, а без геев наверно уже и дня не прожить. Надеюсь ни кого из участников не задел своим.........сравнением. улыбка

rematik, вопрос в том почему это тебя задевает и откуда у тебя этот интерес к таким забастовкам. Реклама? или не просто интерес и ты в тот день сам не вышел на работу и отказался от покупок? Не переживай Совет Европы тебя и "московских велосипедистов" не даст в обиду. Не оставляй надежды прошествовать торжественным маршем по улицам столицы:
http://kazan.kp.ru/daily/23707/53104/print/
А количеством детей нечего прикрываться.
Цитата:
Отец 12 детей оказался геем
Австрийка развелась с отцом 12 своих детей после того, как тот признался в своей гомосексуальной ориентации. Бывший глава семейства не слишком расстроился, так как и сам планировал уйти жить к мужчине.
... фактически развод инициировала мать многодетного семейства из города Грац Алина Лук. Она не выдержала шокирующего признания своего мужа – он не только сообщил ей, что гомосексуален, но и заявил, что бросает семью ради мужчины. ...
Кроме того, супруг сообщил ей, что занимался с ней сексом только, чтобы она в очередной раз забеременела – и ей «было чем заняться». http://www.gazeta.ru/2005/07/22/kz_m164884.shtml

Становится ясно почему у тебя уже четверо детей. Или работаешь на два фронта? Как этот американец:
Гетеросексуальный отец двоих детей борется за равенство брака http://www.lesbi.ru/news/rainbow/2006/06/19-7661.htm
rematik писал:
stove, мне бы было достаточно поглядеть на твои руки ...

Рыбак рыбака видит издалека? Не надейся, не там ищешь.
rematik писал:
... Хорошо чувствовать может себя и садист и террорист и онанист. Мелочь, а приятно улыбка ...

rematik, а у меня нет желания видеть ни тебя, ни твои руки. Тем более твои или любые мужские "перед" и зад.
Продолжай заниматься своими "приятными мелочами" (в тему: "ностальгировать" любимой родиной детей) в одиночку или ищи утехи в Моск. обл. Надеюсь скоро найдёшь -язык тебя доведёт. Там будет ему достойная работа и применение.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #6 от 11/12/2008 20:28 цитата  

stove, с твоей-то проницательностью пора-бы разобраться, что ты играешь с "шестёркой знатоков" как-то: дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и "мышка" наконец. Правда и я не каждый раз уверен кто на данный момент тянет репку.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 12/12/2008 10:34 цитата  

stove, дело в том, что тебе и прикрыться не чем. А проявленный тобой интерес к этой теме говорит сам за себя улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #8 от 12/12/2008 23:27 цитата  

rematik писал:
... А проявленный тобой интерес к этой теме говорит сам за себя улыбка

rematik, не угомонился? желаешь продолжения?
Не пытайся переложить со своей больной(рифма -голубой) головы на здоровую. Меня ни ты, ни твоя тема "Любовь к родине" не интересует. Лишь задержало внимание твоё безграмотное "ностальгирую" вместо нормального русского -тоскую.
"Странный Вы человек, Алексей Алексеевич, так сложно изъясняетесь… И вроде живёте на природе, среди простых, нормальных людей, а думаете всё о каких-то" идеалах бестелесных."
rematik писал:
... Американский "День без геев" не удался.
Интересна постановка самого вопроса. Без чего-чего, а без геев наверно уже и дня не прожить. ...

Но, как выяснилось твои думы больше о телесных "приятых мелочах". К ним пристрастие, как и проявленный тобой интерес и солидарность с "американским днём" говорят сами за себя ...
Тут есть над чем поразмышлять. Кто-кто, а ты и тебе подобные здесь "трудяться" ежедневно круглые сутки. Может действительно без вас нельзя обойтись?
rematik писал:
stove, дело в том, что тебе и прикрыться не чем. ...

rematik, не тужься -ничего никому доказывать или рассказывать о своей жизни, семье, детях, внуках, домашней живности и прочем не собираюсь. Тем более демонстрировать фото или врать.

Начнет выпытывать купе курящее.
Про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
С кем распрошалась я, с кем распрошалась я,
С кем распрошалась я, вас не касается.

Откроет душу мне матрос в тельняшечке.
Как тяжело то ему жить бедняжечке.
Сойдет на станции, и не оглянется,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.
М.Львовский
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #9 от 12/12/2008 23:53 цитата  

Тот кто родился, например в самолёте над океаном. Что должен любить? Самолёт, океан или всё землю?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 12/12/2008 23:55 цитата  

stove, Да понял я. Не чего тебе предъявить, окромя тыренных чужих цитат с тырнета. улыбка
stove писал:
rematik, не тужься ...

Полтора часа потратил на собирание в кучу этого поста. Разве ж я тужусь? подмигивание Давай ещё. классно!
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4308
 
Сообщение #11 от 13/12/2008 00:20 цитата  

stove писал:
Тот кто родился, например в самолёте над океаном. Что должен любить? Самолёт, океан или всё землю?

Смотря где брали билеты на рейс,если в незалежной,то нужно любить Россию,иначе крантик перекроют гы-гы
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #12 от 13/12/2008 00:24 цитата  

rematik, выходит ты ничего не понял и не угомонился.
Примитивно мыслишь. Больше или меньше времени потратил тебе не дано знать -не временем входа это определяется.
Если у меня тыренные и чужие цитаты, следовательно у тебя цитата своя родная, на твою любимую и тебе близкую тему ...

Разъясни, что тебя в "америку" понесло и заставило открыться и всем показать твой нездоровый интерес? Вас и в Москве и в области множество.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 13/12/2008 00:27 цитата  

stove писал:
Вас и в Москве и в области множество.

stove, нас это кого?
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #14 от 13/12/2008 00:30 цитата  

"Велосипедистов" и в твоей ссылке "забастовщиков".
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 13/12/2008 00:32 цитата  

stove писал:
"Велосипедистов"

выкладывай всех, с кем танденом ездил.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #16 от 13/12/2008 00:39 цитата  

Кошка сиськой выкормила собачьку и та признаёт её мамой. Циплёнок боготворит Инкубатор. Забавно, продолжайте!
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #17 от 13/12/2008 00:40 цитата  

rematik писал:
Давай ещё. классно!

Иди по своей ссылке и там давай или принимай.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 13/12/2008 00:42 цитата  

stove писал:
rematik писал:
Давай ещё. классно!

Иди по своей ссылке и там давай или принимай.

Там не дают, а тут наклёвывается подмигивание
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #19 от 13/12/2008 00:45 цитата  

Уже "ностальгируешь"? А другой рукой отвечаешь?
АВАС писал:
Кошка сиськой выкормила собачьку и та признаёт её мамой. Циплёнок боготворит Инкубатор. Забавно, продолжайте!

Сам не можешь продолжить? Слышал, что такое импринтинг - рефлекс следования за первым (в жизни цыплёнка или утёнка) увиденным движущимся предметом.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 13/12/2008 00:47 цитата  

Цитата:
stoves, участвуешь в таких темах, будь готов что вспылувут тёмные пятна личной жизни.
голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP