ESpec - мир электроники для профессионалов


Thomson 42WM04ST

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mailme92 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 23/09/2009 15:31 цитата  

Добрый день!

Пользуюсь телевизором Thomson 42WM04ST около 4 лет.
На днях слева от экрана (где расположена главная кнопка отключения питания) раздался треск и хлопок. Изображение пропало. Звук работает, каналы переключаются.

Конечно же срок гарантии истек. Подскажите, что это может быть и сколько может стоить ремонт.

Спасибо!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #2 от 23/09/2009 20:51 цитата  

???????? просто поразительно...
Цитата:
Подскажите, что это может быть
ответ адекватен вопросу - деньги то (хотя бы на диагностику) есть?

ДОБАВЛЕНО 23/09/2009 21:53

mailme92, мы готовы тебе помочь..... в чём?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 860 сообщений в 224 668 темах.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #3 от 23/09/2009 21:41 цитата  

Мне кажется, что здесь форум специалистов, я конечно понимаю, что уровни специалистов разные, но не до такой степени, чтоб спрашивать сколько будет стоить ремонт, глядя на никнейм вопрошающего. Это либо в анекдоты нужно перенести, либо в мусор, но здесь.....????
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #4 от 23/09/2009 22:12 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!Тема удалена за нарушение правил раздела
mailme92 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 24/09/2009 10:58 цитата  

Уважаемые Специалисты!

Если Вы таковыми являетесь, то уж точно не стали бы обращать внимание на мой никнейм. Вроде бы и не гадости какие-то написал, чтобы вот так вот отнестись к просьбе.

Кстати, на свои-то никнеймы внимание обращали?!

Что касается денег на специалиста. Есть деньги. Но зачем мне его вызывать, если я могу получить хотя предварительную консультацию у Специалистов? Если это распространенная поломка, то я хотя бы буду знать, что случилось, чтобы какой-нибудь "Специалист" меня не развел на деньги, сказав, что что-то серьезное и очень дорогое.

Кстати, вызов специалиста стоит копейки (руб. 250), а определение поломки уже 3 тыс. и выше. Ремонт - от 5 тыс. И это без учета запчастей.
Да, я знаю, что ремонт дорогой, но кто вооружен хоть какими-то знаниями, тому все-таки проще не быть обманутым.

Так что если к Вам обращаются, то наверное не просто от делать нечего и отнеситесь к этому не как быдло колхозное, а по крайней мере как люди. А Специалисты Вы или нет - это совсем другой вопрос.

Я вот специалист совсем в другой области и всегда стараюсь помогать тем, кто ко мне обращается. Даже если человек не совсем понимает область и путается в формулировках.

Спасибо! Помогли!

Тему можно закрыть.
reg 
Участник
Сообщения: 104
 
Сообщение #6 от 24/09/2009 11:25 цитата  

ты хочеш смотреть телевизор или копатся в нем?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
123
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP