| Автор | Сообщение |
|
Nemoflash
|
| Недавно в моем Т3 полетел 3-хходовой вентиль, а точнее термостат, находящийся в нем. Замену не нашел, поэтому взял Т4 турбинник, пока работает нормально, но возник вопрос-что делать со старым котлом? Все, кроме термостата в нем рабочее, что из з/частей подойдет к Т4, кроме насоса и водного редуктора? |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35800
|
|
|
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,,,,,,,,,,,,
|
|