БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
нет звука в sharp 37-gq20s
Список форумов
»
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
gepardd
Заглянувший
Сообщения: 1
#1 От 12/01/2010 18:48
цитата
Собственно телевизор привезен из Италии, сам по себе полнстью рабочий, только звука на наших каналах нет. Вопрос: можно ли включить "наш" звук через серисное меню или как поступать если нет? Эти данные пока все что есть, телевизор от меня далеко
мастер-ломастер
Модератор
Сообщения: 9972
#2 От 12/01/2010 18:53
цитата
gepardd
,
Сообщение Администрации :
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! оформи пожалуйста тему по ПРАВИЛАМhttp://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html
НПР
Передовик
Сообщения: 1034
#3 От 12/01/2010 20:24
цитата
В сервисе сомневаюсь
,еслибы рассказал всем о котором телевизоре идет речь,то помоглиб.
Alexasha
Нелегал
Сообщения: 13962
#4 От 12/01/2010 20:30
цитата
gepardd
, если имеешь опыт - решаемо, если нет - отдай специалисту. Т.к.
Цитата:
телевизор от меня далеко
и по правилам тема оформлена не будет, то висит она до 00-00, далее - в урну.
ДОБАВЛЕНО 12/01/2010 19:31
SQUAD
Список форумов
»
Нарушения правил
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Нарушения правил
123
123
13
4545
555
BBK DK1010S дисплей
HARMAN OS180 помогите найти схему :)
Philips 28PT4101 шасси AA5 AB - аналог HOT
samsung 730bf при включении белый фон
Samsung 940nw - не включается
Subini S-6073DT не видит не один диск
TFT TECHWOOD NATUS X 826 НЕТ ЗАПУСКА
а
БЕРЕЗКА 51ТЦ-5140Д нужна схема
В тему рыб об лед
Облом со побором в аторскую копилку.
помогите очень прошу
СМА Электролюкс EWT 1011 код ошибки.
стереоусилитель Барк 100а-078, кто возмется за ремонт?
ТВ JVC AV-14F4TEE