ESpec - мир электроники для профессионалов


Garbage

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #1 от 28/09/2010 17:40 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!При создании новой темы.
Обязательно:
1. В названии темы, пользуемся только шрифтом оригинала и в приведенной последовательности
укажите Марку, Модель, Тип (ЖК, Плазма), Шасси (если известно) и кратко проблему.
2. Укажите в тексте сообщения, основной элементный состав аппарата – основные микросхемы, тип панели, маркировку и состав модуля обработки сигнала, и другие значимые элементы.
3. Следующим пунктом - подробно изложите проблему. Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен.
4. Укажите на ссылки тем, которые были найдены Вами в Поиске, перед созданием Вашей темы.
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #2 от 28/09/2010 17:41 цитата  

ultraprof, а сам ты что сделал в плане ремонта телевизора, кроме фото?
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #3 от 28/09/2010 18:31 цитата  

CHETLAN, Он фотограф походу , и с паяльником не знаком . Не говорю уже за приборы .
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #4 от 28/09/2010 18:37 цитата  

ultraprof, за поиском схемы есть тема http://monitor.espec.ws/section9/ тебе туда.
Оформи тему согласно требований Alexasha (у тебя один день иначе в корзинку сольют как нарушителя правил), и посмотрим твой телик. он кстати до сих пор один из отличных (на мое мнение).
ultraprof 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #5 от 29/09/2010 11:47 цитата  

CHETLAN писал:
ultraprof, а сам ты что сделал в плане ремонта телевизора, кроме фото?


Померил напряжения, проверил элементы на бп до выяснения что есть еще и новый такой же

ДОБАВЛЕНО 29/09/2010 12:51

andros писал:
CHETLAN, Он фотограф походу , и с паяльником не знаком . Не говорю уже за приборы .


Если я новичек в плане ремонта lcd tv это не значит что я не знаком с приборами и не знаю как держать паяльник в руках. Не зная человека нельзя судить о нем.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP