ESpec - мир электроники для профессионалов


вудуеу

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #1 от 03/11/2010 13:00 цитата  

У меня винт похожим образом крякнул, то бишь, контроллер... Правда, дело случилось в грозу...
NRG 
Stalker-HardMaster
Сообщения: 623
 
Сообщение #2 от 03/11/2010 13:12 цитата  

m.ix, подмигивание ты прав...
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #3 от 03/11/2010 13:26 цитата  

К спецам нужно... Я сужу о глубине возможных проблем по опыту своего знакомого, который вот уже много лет занимается одним - спасением информации с умерших винтов... Надо полагать, если б эта проблема решалась просто и однозначно, не было бы надобности так глубоко изучать этот вопрос... Уверен, информацию автор может спасти на 95-100%, разумеется, если поверхность дисков не пострадала физически...
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #4 от 03/11/2010 15:38 цитата  

NRG писал:
Хм ну на комплименты нам ....додумайте по своему....
а по сути, если дровишки на чипсет не ровно встали, или не его родные дровишки, а то и вовсе мекософтные, то после слипа бывает в ОСи не видно Дисков, не системного!!! и пока не убедишся, что с у него с хардом, чего огород городить, может и вирь быть, как Выше замеченно, может и жесткому ток на стенку, и патриции бывает слетают, у каждого свой опыт...
ну и каждый маломальски граммотный человек знает что чем лечить, тем и покалечить можна, все от ручек и извилин зависит, так что не нужно никго хаить...и замечу я написал: (!только для обзора!),

ДОБАВЛЕНО 02/11/2010 15:31

И кстати к Andriano85, система на том-же HDD или нет, и не видит раздела или вообще всего диска, соглашусь с Joiner, Andriano85 огласи откель видит а откель нет по точнее...

ДОБАВЛЕНО 02/11/2010 15:41

и кстати DiskPart чем не партишн голливудская улыбка

Мне жаль тех людей, кто послушается ваших советов. Искренне. недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
...
123
123
123
13
13
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP