ESpec - мир электроники для профессионалов


феролли домипроджект 24с

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Burila 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 07/11/2010 14:31 цитата  

Уважаемые папки электронных схем котельного оьорудования...у меня возникли проблемы с котлом феролли домипроджект 24 с. Суть проблемы следующая...во время начала процесса поджига все идет нормально...но во время возгорания искра подаеться а возгорания не происходит...и так повторяеться несколько раз затем все же происходит поджиг...такая схема как при гвс так и при поджиге системы отопления...но есть нюанс если после остановки цикла или отключении гвс опять включить гвс то поджиг происходит нормально...и еще я заметил если отключить питание и снова включить то опять же поджиг нормален..но через время броблема повторяеться...котел работает месяц. Такое ощущение что проблеме в процессоре...так как при отключении питания он обнуляеться и работает исправно некоторое время...Но это мое предположение не основанное на знании оборудования.Если кто может по моему описанию помочь мне то прошу вас высказать свое мнение!!
Evgeniy.APK 
Бывалый
Сообщения: 58
 
Сообщение #2 от 08/11/2010 12:39 цитата  

Проверь: 1.профиль, 2.фазировку, 3.давление газа. Остальное после выполнения пункта №1.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #3 от 08/11/2010 13:00 цитата  

Burila, поломался , ..обращаться по месту жительства в сервисную службу.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 08/11/2010 13:55 цитата  

Burila, тему оформи как положено, иначе снесу
КоВлИг 
Завсегдатай
Сообщения: 479
КоВлИг
 
Сообщение #5 от 09/11/2010 01:38 цитата  

месяц котлу... анука давайка я его попробую поремонтировать... В Сервисную службу по гарантии обращайтесь!!!
Sergei-x 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 10/11/2010 21:05 цитата  

Burila, посмотри к газовому клапану! постояно ли он открываетса когда надо. улыбка Idea
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 10/11/2010 23:35 цитата  

Удаляю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

.
123
13
777
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP