ESpec - мир электроники для профессионалов


xxx

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
key-s 
Специальный агент
Сообщения: 1469
 
Сообщение #1 от 15/12/2010 19:10 цитата  

Этого добра в инете как грязи.. 12 виноградных книг, путеводитель по которым в последней книжонке гы-гы Всё-равно будут спрашивать по каждому случаю отдельно, как ни тыкай мордой в ссылку.. Тем более там, в основном, устаревшая информация
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #2 от 15/12/2010 21:59 цитата  

key-s, согласен, но моё дело не явить миру Виноградова а положить начало. Есть чего посвежее - не жадничай, добавь. Твоей эрудиции по процам и сервису тут есть чего делать. улыбка
key-s 
Специальный агент
Сообщения: 1469
 
Сообщение #3 от 16/12/2010 06:58 цитата  

Не нада меня брать на "понял".. Я давно всё понял.. Просто высказал своё мнение - раз тема открытая. Есть ещё 20 сканированых книг по старью, специздания, с подробно переведенными на русский мануалами. Которые весят от 12 до 90 метров. Средний вес 30..40 метров. Закачивать их все - желания не возникает. Выборочно оттуда давно закачано на Мониторе. Тем более почти все мануалы доступны в оригинале. Свежего, по CRT, врядли появится - именно в плане Справочников. Быстрее получишь ответ в конфе.. Любой справочник, если имеется ввиду скан книжки, это перевод сервисной части оригинального мануала. Иногда неудачный перевод или вовсе с ошибками. Конкретно с виноградными справочниками это попадается
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #4 от 16/12/2010 13:37 цитата  

Да ни на чё я тебя не беру - зря так воспринимаешь.
key-s писал:
Быстрее получишь ответ в конфе

Лично я лучше гляну справочник, ежели таковой имеется, чем буду комут морочить голову лишними вопросами. Поживем - увидим, думаю, что темка таки будет кому то полезной.
key-s писал:
Свежего, по CRT, врядли появится - именно в плане Справочников

Телеки, шо мы ремонтируем, далеко не всегда свежие, да и кто говорит, что только CRT?
Тема хоть и открытая, но этому тут не место - прибираю.
key-s 
Специальный агент
Сообщения: 1469
 
Сообщение #5 от 16/12/2010 16:54 цитата  

Да понятно, что ты как молодой модератор рвешься в бой.. гы-гы Какой смысл то твоей темы, если Справочники в формате скачивания, т.е. PDF, DjVu и т.п. и закачеваются они всё-равно в обменник. -Уведомляешь чтобы скачивали гы-гы
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #6 от 16/12/2010 18:00 цитата  

В обменнике тоже нужно уметь искать, хоть вроде дело и не хитрое. Сёдня вот коллегоконкурент схему искал, в обменнике не нашел, пришлось мне её оттель достать и подать на блюдечке. гы-гы А тут вишь - раздельчик сделал, ссылочку на его дал - всё удобнее, да глядишь, мож еще кто чего полезного положит. улыбка
key-s 
Специальный агент
Сообщения: 1469
 
Сообщение #7 от 16/12/2010 18:05 цитата  

Ну я так и думал гы-гы А чем шапочные темы не подходят, хотя бы эта - http://monitor.espec.ws/section23/topic122010.html Для чего писать об одном и том же, в разных темах
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #8 от 16/12/2010 18:23 цитата  

key-s писал:
Для чего писать об одном и том же, в разных темах

Не совсем. Там 6 страниц разнобоя, а тут разьдельчик для чегот систематизированного. Короче, шо смог, то и измыслил. Будет польза - хорошо, а не - убрать всегда можно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

09
123
124
2
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP