ESpec - мир электроники для профессионалов


delete

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #1 от 21/12/2010 09:03 цитата  

Цитата:
Фак-Ю-Бил, то бишь зверь и ей подобные для сети???...., это утверждения ламера!
там столько дырок, что перекрывать их неделю будешь, и все равно останется, я не знаю таких спецов которые-бы все перекрыть могли...

Ну не знаю - у каждой сборки ФЮБ есть описание - где и какие дыры создатель залатал. В Звере описания вроде нет. И насчет дырок - мне очень нравятся такие разговоры типа "та там столько дырок!!!". Ну хотя бы три штуки внесенных дырок обрисуй в Звере-2007, в смысле в чистой Винде их не было, а в сборке они уже есть.
Исходя из твоей логики те, кто лепил сборки, ставили своей задачей сделать из системы проходной двор? Ну может быть. Я не буду спорить со спецом, особенно если он инфу предоставляет. Я против фактов и логики ни-ни.
Цитата:
полный так сказать фарш и с играми совместим, если по уму и игр не вагон

Ну а если вагон и тележка?
Цитата:
зачем бекапить, то что не нужно, то что лишнее!!! это опять-же ламерский подход

Сэр, тут Вы наповал меня ложите. Устанавливать игрухи и прочий, ненужный для нэта софт, а потом выковыривать лишнее из образа - это вообще-то круто! Это - стиль профи!
Ну и самое основное - я предложил вариант, который мною опробирован и меня абсолютно устраивает. Разве я настаиваю на нём? Хочет - ставит, хочет - игнорирует.
NRG 
Stalker-HardMaster
Сообщения: 623
 
Сообщение #2 от 21/12/2010 09:16 цитата  

Joiner, звиняй земеля, но чем универсальнее, тем дырявее! и глючнее
не видел еще компа на котором зверь больше 3 месяцев без глюков работал-бы, при этом простуха у меня уже не один год пашет, всего-то пару раз восстанавливал, и то частично! и обновления проверенные подкидывал....вручную...
далее, я инсталирую, настраиваю, и бекаплю, и лишь опосля игры мастырю...
вагону игр место в клубе, или ты Тер! играми забьешь....??? а на двацатку, много-ли игр станет, не забудь о системе!
что касаемо сети, если с головой дружишь, не много и нужно!
Ну а аляпистую систему профи не приемлют....
и ни один профи никому не порекомендует ставить ФЮБ, именно по той причине что он ПРОФИ!
и кроме того Joiner, хоть раз лицензуху какую нить читал, и тем более прочел доконца....
так что и на заборе написанно, Винокур вон рассказывал что ходил, проверял, ничего там не нашел....того что нгаписанно
конкретно я тебе дыр ФЮБ счас не выложу, потому как даже дистра такого не имею, просмотрел, убедился что Г., и вернул....ламеру, ем сойдет....
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #3 от 21/12/2010 09:58 цитата  

Щас все зацепились за авторские права и лицензии, так что сборки должны отойти по идее. И в гонениях на халявный софт есть положительное - это то, что перестанут фаршировать всякой халявной бредятиной систему. Она от того только дольше держаться будет. А в идеале нужно усердно Линь осваивать - ему до фени лицензии и вирусня.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP