| Автор | Сообщение |
|
виталий44
|
| Ближе темы не нашел решил чтобы новой не начинать вписать сюда. Prology DVS-2140 проблема с кнопками на панели. Не фунциклируют все только сброс работает. Пока не разбирал. Писали что защита по морозу или по влаге может стоять. В инструкции по эксплуатации только про перегрев прописано. Схему скачать немогу пишет нет доступа.!!!??? С пульта работает, сенсор тоже работает. Началось все с теплого бокса. Машину отогреть решили. Подскажите чего нибудь чтоб глубоко не лезть. |
|
KRAB
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
|
| Цитата: | | Подскажите чего нибудь чтоб глубоко не лезть. | - и не нужно лезть - в АСЦ неси! |
|
|
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,,,,,,,,,,,,
|
|