ESpec - мир электроники для профессионалов


DVD Meredian SDV-380 не все диски видит

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dark Antares 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 11/02/2011 08:46 цитата  

У меня тот же dvd meredian sdv-380. Перестал толком читать диски: двд при чтении зависал (тормозила картинка звук) сд читал более менеечерез один. Кроме того при чтении очень часто выдавал "ошибка диска" или "нет диска". Головка sf hd 65.
Отнес его в сервисный центр. Они взяли его на послегарантийный ремонт.
Вчера уведомили что ремонт готов. Когда я приехал забирать проверять на месте его работоспособность они отказались, а сказали что дают гарантию. Когда приехал домой и решил проверить. То первые три диска (рабочие проверено bbk не помню модель и компом) вообще не читает, каждый раз выдает "ошибка диска" четверый же диск когда вставил звук раскрутки пошел такой словно по диску чем то скребут. Ремонт они описали в прайсе как замену лазерной головки на pick up assy sf hd62
При этом usb он читает и работает при этом отлично как было и до "ремонта".
Посоветуйте что с ним чтобы я лучше понимал чего требовать от центра и какие претензии предъявлять
заранее спасибо
scuns2 
Завсегдатай
Сообщения: 887
 
Сообщение #2 от 11/02/2011 11:19 цитата  

попал анологичный sdv 380 питание в норме подставлял головку шлейф . сиптомы те же головка тут не причем думаю все с мат плате .буду искать в чем глюк . если надоест пусть покупают новую рем нынче не рентабельный за 20 у.е новый китай в упаковке .
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #3 от 11/02/2011 16:01 цитата  

Dark Antares писал:
Посоветуйте что с ним чтобы я лучше понимал чего требовать от центра и какие претензии предъявлять
заранее спасибо
Не работает. Пусть проверяют при Вас. Если что идите в отдел по защите прав потребителей.
О чем сообщите им(
Dark Antares писал:
сервисный центр
) Думаю после этого они станут сговорчивее подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
090
123
123
123
123
13
777
999
999
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP