| Автор | Сообщение |
|
Alexxxey
|
Всем привет.Имеется данная мать,пришла с диагнозом-не стартует.На плате возле ШИМа питателя проца сколоты некоторые элементы,и оказался пробитым транзистор в верхнем плече преобразователя .Элементы-либо кондёры,либо резюки,большего сказать не могу .Сфоткать этот участок платы пока не имею возможным.Может есть у кого такая же мамка,помогите.Заранее спасибо.
ДОБАВЛЕНО 12/02/2011 21:49
 |
|
южный
Коммунист
Сообщения: 4985
|
|
TE
Старший модератор
Сообщения: 10199
|
| Сказать не могу, сфоткать не могу, зачем тему создавал? |
|
LESHIY
Леший форума
Сообщения: 3605
|
Элементы-либо кондёры,либо резюки
..........................................................
перечислить чтоль все кондеры и резюки которые там есть?
вы даже не удостоились обозначения на плате перечислить
и если бы вы их могли прочитать тогда бы не сомневались где кондер, где резюк
тема удалена |
|

|