ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aha101050 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/05/2011 10:36 цитата  

Ну что блин граждане России и пластилиновые защитники отечества... Я могу вас понять когда вы в реале "мудро" прогибаетесь перед чеченами, ну понятно что вы типа боитесь чтоб семья не осталась без кормильца и про прочие ваши отмазки в реале я могу ещё понять... Но здесь, на форуме, почему прогибаетесь? Ведь были заданы семь простейших вопросов, и не в реале, а в виртуале, и опять я вижу типа "мудрый" прогиб со стороны пластилиновых защитников отечества.... Неужели вопросы такие тяжелые и неудобные? Или неужели чечены вас окончательно прогнули в мозгах? Так какую нахер показушную победу вы вчера праздновали? Есть ещё на форуме умные и непрогнутые которые в состоянии ответить на эти семь простых вопросов? Нет наверно... Или ошибаюсь?

Сообщение для рулящих ресурсом - заипётесь все прокси давить... себе хуже сделаете...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 10/05/2011 10:38 цитата  

Для глаз в машине окно есть, а машина берётся для попы. Если поп в семье много, то надо большую машину брать. улыбка
Если ездить в основном по трассе, то у в большой машине выживаемость выше. Если по городу и не спеша, то и маленькая удобнее.

ДОБАВЛЕНО 10/05/2011 10:40

pabel, наряды, снятия и снова наряды. Воспитание по молодости. улыбка Потом это компенсировалось с лихвой. При чём, я остался при своём мнении, что армия школа жизни.

ДОБАВЛЕНО 10/05/2011 10:46

Чечены в армии - это миф, созданный самими чеченами - чтоб боялись. У нас была годковщина. Как раз в то время она перерастала в землячество. Вопрос интересный на самом деле и его решение зависит только от каждой отдельной личности. Если она есть. Я носков никому не стирал и огребал по минимуму и то в самом начале. Под дембель никого не заставлял стирать себе. Может я слишком идеализировал всё? - Не знаю.
aha101050 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 10/05/2011 10:48 цитата  

Всё как обычно, все языки в попу засунули и по норам... защитники отечества блин... есть кто нормальный тут? Или одни пиздаболы в теме остались?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
mmm
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP