| Автор | Сообщение |
KRAB
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
|
| and1784 писал: | | а в чем косяк по оформлению темы, подскажите? | - в том, что ты ЛАМЕР и полез в ТВ без единого прибора, кроме "тыкалки". Бери осцил и не еПи тут мозги. Гадать на три страницы про Брак, питания и т.п. - никто не будет!
Свободен!  |
|
|
and1784
|
| может я и ламер, а ты хамло. и не лень ведь было кнопки жать... |
|
KRAB
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
|
| and1784 писал: | | может я и ламер | - а чего может? На все 150% - ты ЛАМЕРОКЛИЕНТ!  |
|
|
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,,,,,,,,,,,,
|
|