ESpec - мир электроники для профессионалов


543210

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #1 от 27/03/2011 11:39 цитата  

всё в мире относительно. И можно найти и те народы живут лучше и те кто живёт хуже. Но каждому хочется жить ещё лучше. нормальное человеческое стремление. Меня другое беспокоит. понимаешь почти все критикуют монополизизм в той или иной форме проявления. Но...сами поступают в худших традициях этого монополизма. Очень многим не нравится ситуация в реале: Ты начальник-я дурак. И перенося ситуацию в инэт так же против этого. Но когда сами добираются до кресла начальника поступают так же. Мир мы не можем изменить глобально, как и не можем изменить глобально инэт. Но рядом с собой маленький мирок можно изменить к лучшему. Но для этого нужно не две мерки, одна для себя, другая для остальных, а одна...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 27/03/2011 12:26 цитата  

Цитата:
Очень многим не нравится ситуация в реале: Ты начальник-я дурак. И перенося ситуацию в инэт так же против этого. Но когда сами добираются до кресла начальника поступают так же. Мир мы не можем изменить глобально, как и не можем изменить глобально инэт. Но рядом с собой маленький мирок можно изменить к лучшему. Но для этого нужно не две мерки, одна для себя, другая для остальных, а одна...

aze1959, ты вроде на словах всё знаешь и понимаешь, тогда почему также не поступаешь или ты полагаешь, что если мне хорошо, то и окружающим от этого лучше - стрелы и копья метать не стану? улыбка
Надеюсь ты помнишь свои мерки с привилегиями и наши тёрки по этому поводу? смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #3 от 27/03/2011 13:03 цитата  

rematik, на каждом Форуме есть свои правила. И желательно что бы их соблюдали все, ибо со своим уставом в чужой монастырь...Критика администрации в чате не разрешена ни на одном из Форумов (в личке не запрещено!) и карается баном, в зависимости от тяжести на время или бессрочным. тем не менее за такое нарушение и не за один пост, а несколько в том числе оскорбительных (хотя ты и призывал всех мерить по одной мерке!) ты получил всего лишь предупреждение. то что ты удалил свой аккаунт-это твоё личное решение. Это я не собирался выносить на обсуждение, ибо не красит ни тебя ни мой Форум. Но ты пожелал, а с моей стороны невежливо не расставить все точки над i. более того ты давно уже прощён. можешь по желанию чатиться и дальше. ибо все мы живые люди и каждый может ошибаться. Но признавать свои ошибки не каждому дано. тяжело наступать на своё самолюбие. Не тебе ли это знать...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 27/03/2011 13:11 цитата  

aze1959, прощён или не прощён я буду только Богом.
Цитата:
Мой форум

- это красноречивое подтверждение диктатуры на твоём форуме.
Когда ошибок слишком много, то нужно стремиться к обучению и конструктивная критика ещё ни кому не повредила. Я по прежнему считаю, что отчитывание участников администратором у всех на виду не может служить наглядным примером для остальных, чтоб те знали своё место. Так почему же ты прежде сам не использовал личку? Не криви душой, мы общаемся в открытой сети на публику, дабы показать превосходство своих жизненных критериев по тому или иному вопросу. Своего рода противостояние капитализма социализму. А как теперь наступил капитализм везде, стали ныть о нелёгкой доле. Да, возврата от разврата уже не может быть. Гнилое дерево надо рубить и выкорчёвывать корень - только так.
Сам посуди - зачем тебе на форуме стадо послушных овец, если ты не считаешь себя пастухом? Для чего ты пытался меня дрессировать?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #5 от 27/03/2011 13:29 цитата  

rematik, так в чём проблемы? смех сделай свой Форум...с послушными овечками...или свирепыми волками...а насчёт пастухов и паствы...Хотя я и не верующий но вся религия Христа как и подобные основана на пустухе и стаде. Кто хочет быть пастухом...если сможет...кто желает, будет овечкой...у каждого есть свой выбор...это личное дело
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 27/03/2011 13:32 цитата  

aze1959, у меня есть реальные куры и гуси, собаки и даже жена с детьми. Мне хватает своих "овечек". Тебе же нравится наказывать, а потом прощать. Для меня это дурной знак. За что наказал, а потом за что простил? У тебя был выбор промолчать, а не создавать видимость "работы". Или не так?

ДОБАВЛЕНО 27/03/2011 13:33

aze1959, ты не правильно понимаешь религию. Почитай повнимательнее Библию. С Адама и Евы. Когда ещё не было пастухов и овечек. Но был именно выбор. улыбка
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #7 от 27/03/2011 13:41 цитата  

rematik, есть два тита людей-грубо разделю. Одни предпочитают заниматься делом, другие впустую сотрясать воздух (это не к тебе или кому то относится-это риторика) предпочитаю делать дело, чаще чем болтать. и если мне кто то начинает мешать, как и любой нормальный человек, предпочитаю принимать меры. хочешь обижайся, хочешь нет, но для меня прежде всего дело, а эмоции на второй план. приятно конечно же слушать тёплые слова за сделанную работу. но это не главное. приятно вдвойне говорить самому себе что сделал дело. А все эти слова на публику...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 27/03/2011 13:53 цитата  

aze1959, дела делятся на общие и личные. Ты какие имеешь в виду?
Если бы на твоём форуме не было бы форумной болталки, то и меня бы там не нарисовалось. А мои дела, это мои дела. Я, сотрясая воздух, не стану лишний раз давать отчёты о проделанной работе.
С тобой лично мы и здесь можем поболтать теперь. Зачем мне кликать и развивать твой форум, на котором я "барашек или овечка", чтобы укрепить тебя в самосознании нужности остальным людям?
Именно до тех пор, пока ты не изменишь свои взгляды на окружающих, меня там и не будет. Я иду на форум не за помощью, а для изучения психологии людей. Разве приятно его величеству видеть вокруг себя сброд не равноправных людей, которые только к сиське и тянутся, как бессознательные инстинктивные младенцы?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #9 от 27/03/2011 14:05 цитата  

ну не будет так и не будет смех небо не обрушица...реки из берегов не выйдут смех если тебе интересна психология людей-есть проффорумы на эту тему. тока я вот тебя не могу понять. ты желаешь пообщаться нормально без оскорблений или "пнуть" лишний раз оппонента? извини но и на этом Форуме, как и на многих других, как и на моём Форуме, не сброд не равноправных людей. Если нет уважения к оппоненту-нет и диалога...ты можешь конечно же и меня упрекать в этом. но есть золотое правило общения-кто начинает его, тот и должнен с первого поста высказывать право оппоненту на другой взгляд. посему предлагаю закончить разговор.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 27/03/2011 14:13 цитата  

aze1959, я всегда противопоставляю либо себя, либо "казла" своему оппоненту на выбор и показываю, чем я сам хорош, а не плох. Уважение приемлю обоюдное и даже в споре стараюсь не пасть ниже своего оппонента.

ДОБАВЛЕНО 27/03/2011 14:14

Ты понял, что тебе как админу поблажек не будет, вот и избавился от меня. смех

ДОБАВЛЕНО 27/03/2011 14:15

Нашего админа на этом форуме и не видно и не слышно. Стало быть он работает действеннее. Вот и думай, прежде чем метать бисер.
Даже БАРК, в свете последних событий, снискал моё уважение. Ибо скорее всего понял всю суть. улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #11 от 27/03/2011 14:23 цитата  

Ваш диалог конечно интересен, но он не для этой темы. Посему отделю и создам новую. Упражняйтесь там. Вот только как озаглавить, может подскажите? голливудская улыбка
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #12 от 27/03/2011 14:24 цитата  

rematik, ты забываешь про одну вещь-у меня как у хозяина Форума есть право избавляться от неугодных мне людей по личным или другим причинам. И это право у всех хозяев Форумов. как и право объясняться по этому поводу или нет. Хочешь иметь такое же права-делай свой Форум. но это палка о двух концах, чем больше будет злоупотреблений, тем меньше народа на Форуме. простая арифметика...

ДОБАВЛЕНО 27/03/2011 08:25

RomanRB, я не буду против если даже это ответвление будет удалено. ни уму, ни сердцу...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 27/03/2011 14:29 цитата  

RomanRB, а можешь забросить это к нему на форум? Пускай стадо получше узнает своего хозяина-пастуха. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 27/03/2011 14:30

aze1959, я не тщеславен и мне не нужен свой рупор гласности и демократии.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #14 от 27/03/2011 14:31 цитата  

rematik, Миша, я никому ничего забрасывать не буду, да и не знаю что у него за форум. подмигивание
aze1959, Убедил, поедем в корзину.... подмигивание
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #15 от 27/03/2011 14:48 цитата  

RomanRB, спасибо...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #16 от 27/03/2011 14:58 цитата  

aze1959,
Цитата:
Но рядом с собой маленький мирок можно изменить к лучшему.

aze1959,
aze1959 писал:
у меня как у хозяина Форума есть право избавляться от неугодных мне людей

Круто!. Idea -И все будет "Тип-Топ". гы-гы
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #17 от 27/03/2011 15:16 цитата  

pabel, любое общество регулируется посредством кнута и пряника. при отсутствии того или другого или при их дисбалансе общество обречено. это простые истины. и не я их придумал.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #18 от 27/03/2011 15:42 цитата  

aze1959, Сейчас не так.
Примерно,вот:Нужен-Не нужен.Из тех кто "Нужен"-Кто дешевле стоит?.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 27/03/2011 15:53 цитата  

aze1959, мне интересна психология телемастеров и причины их неуёмного нытья о своей нелёгкой доле. голливудская улыбка Я всяк пытаюсь убедить каждого, что именно он сам, а не внешний фактор, причина.
Вот ты выдавливаешь из себя, что ты работаешь, добро сеешь, а оно всё не всходит и не всходит. Ибо не веруешь или хотя бы в то, что почва должна быть благодатная. Да ни чего путного и не выйдет в итоге.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #20 от 27/03/2011 16:06 цитата  

[rematik, quote]и причины их неуёмного нытья о своей нелёгкой доле.[/quote]
Ну большинство то не ноет ,а раз уж ты сам сказал что "свободное общение"(флейм)-для всего.,то и люди высказываются что у них сегодня или завтра ,или через месяц -Ждет.
Грузить людей не надо ,что они- "Ноют"

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
123
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP