ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic TX -29F250T радиоканал умер

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
petals 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 13/05/2011 14:24 цитата  

Здравствуйте !
Телевизор Panasonic TX -29F250T 100 hz


Отработал года 2-3 умер радиоканал, умирал в муках подмигивание постепенно: примерно за полгода ухудчилось качество изображения потом пропал цвет, сейчас вообще идет одна рябь.
Изображение по НЧ с видеовхода (ДВД) отличное.Все работает. Настройка каналов тоже не сбивается.

Сам уже не занимаюсь этими делами лет 10 - отвез знакомому мастеру.
Пока что результатов нет.
Просит найти ему схему.


Очень большая просьба, помогите пожалуйста советом или схемой - если кто сталкивался с этим.
Впоследствии я может быть перенаправлю этого мастера на этот топик если чтото будет такое чт оему нужно будет почитать лично.

Спасибо заранее.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 13/05/2011 15:09 цитата  

petals, а я тебя перенаправлю прямиком в корзину голливудская улыбка
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #3 от 13/05/2011 15:09 цитата  

petals писал:


отвез знакомому мастеру.
Пока что результатов нет.
Просит найти ему схему.


Очень большая просьба, помогите пожалуйста советом или схемой - если кто сталкивался с этим.
Впоследствии я может быть перенаправлю этого мастера на этот топик если чтото будет такое чт оему нужно будет почитать лично.

Спасибо заранее.

Совет тебе один - отвези нормальному мастеру,у него и схема будет и запцацки нужные.
Ящик не простой и не каждый мастер ,который с головой дружит ,за него берется!
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #4 от 13/05/2011 15:10 цитата  

Если он МАСТЕР,то найдет схему сам или сам обратится сюда.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 13/05/2011 16:25 цитата  

А вообще какой важный твой знакомый МАСТЕР. Даже через адьютанта.(если для него будет что-то почитать лично.)
petals 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 14/05/2011 21:08 цитата  

Да, что ж недобрый вы народ такой %) дело не в адьютанте, не в сети просто этот мастер, понимаю, звучит это странно подмигивание но тем не менее...
купит блок и поменяет радиоканал если что, если не поможет отдаст обратно, так устраивает ?
в принципе это же самое я мог сделать и сам, но надо ли оно мне... ??!!

кстати - нормальному ? это какому ? как поймешь кто есть кто ? вот еще до того позвнил я по паре объявлений в сети, объяснил причины - никто не брался, НО (!) тем не менее при этом с удовольствием собирались приехать и произвести "диагностику" у меня дома - один за 500 руб. другой каж за 200.. .ну и нах оно мне а...?

ДОБАВЛЕНО 14/05/2011 22:10

тюнер , тюнер поменяет ! простите гуру подмигивание а то сейчас начнете к словам придираться ) знаю...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #7 от 14/05/2011 22:00 цитата  

petals, поисковик http://www.google.ru/ там схем немерянно. Если мастер грамотный-найдёт минут за 5-10
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #8 от 14/05/2011 22:35 цитата  

подшучивать, дразнить чистить зае.... от таких товарисчей - одноразовых подшучивать, дразнить смех смех смех





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
[[


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP