ESpec - мир электроники для профессионалов


Вовчик мерится писькой и уже топает ногами......

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 02/09/2011 06:56 цитата  

опять письками мерится вздумали ..... равнодушие
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #2 от 02/09/2011 07:00 цитата  

grifat писал:
опять письками мерится вздумали ..... равнодушие

У меня Больше - стопудово голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 02/09/2011 07:08 цитата  

Цитата:
Почесал Володя хрен
И подумал: "А зачем?"
Чувствуя себя неловко,
Все же почесал морковку.
А потом, таясь в углу,
Долго он чесал свеклу.


скромнее надо быть, а не баллы себе зарабатывать. равнодушие
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #4 от 02/09/2011 07:27 цитата  

Извиняюсь конечно, НО Не я начал! Потом на последнем моем сообщении смайлик прикреплен. А вообще я скромный и на баллы мне наплевать.Что знаю то пишу. Век живи,век учись.Сам учюсь и стараюсь другим помогать.Если что то не так понимаю объясни. Для себя взял за правило- Проверять Все на аппарате.
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #5 от 02/09/2011 16:39 цитата  

Я таки настаиваю что и скромные мастера могут мало знать, а приличный заработок позволяет увереннее себя чувствовать. Остается выбор работать дорого и немного или много и недорого. В первом случае вечеро можно и на жену, во втором только деньги. улыбка А усталость иногда так прихватит никаких денег ненужно лишь бы отдохнуть.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 02/09/2011 16:50 цитата  

FAU2, срывающих "сливок" насосотэноремнеитдзаменителей" море. И косят они бабло порою на зависть некоторым. Как уверенно себя они чуствуют, встретив мало- мальско поломку посерьёзней, как ты думаешь?
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #7 от 02/09/2011 17:12 цитата  

grifat, Что то я не пойму о скромности? и простоте, ТЫ Мне что то предъявляешь? Этот Атлант? Про глупость и умность Я ничего не писал. Вся твоя писулька говорит толь ко о том, Что в первую очередь Стань сам простым и скромным. Мне по барабану что ты обо мне думаешь.И повторюсь Буду помогать тем кто стремится к знаниям И Сам буду учиться. А о "коллегах" скажу так - На каком основании Ты меня к ним приравниваешь? Да к чему это я все? Если ты знаешь больше это не дает тебе право глумится над менее знающими. Если ты более опытен это не значит что ты умнее. Пока Все.
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #8 от 02/09/2011 18:31 цитата  

ремтех писал:
Буду помогать тем кто стремится к знаниям

ремтех, От самолюбия не треснишь?? взять ну хотя бы пост где WISL... пишет TEST - ну и все посты в этом же духе, твоя помощь - как помощь Сусанина смех
Ну да ладно все порой ошибаемся, будь тем же.........
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #9 от 02/09/2011 19:12 цитата  

mas-ter, Интересно ты вытянул фразу из общего, так можно все с ног на голову Перевернуть. Далее, разве советом по машинке я ошибся? То что ты углядел( только ты ли?) - Да флаг тебе в руки. Самолюбие у меня есть, но посравнению с твоим оно такое маленькое, что его не разглядеть.Я то буду тем же. А вот ты....? Только важно щеки надуваешь...Так какая от тебя помощь? Засел со своим дружбаном и обсираешь всех и вся, а кто наместо ставит, с тем лебезишь...В книге о маугли был у Шер-хана дружок.....Ничего не напоминает? Кстати grifat, На счет твоей писульки о хрене, Поставь туда свое имя, так лучше звучать будет, да и реалистичнее.
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #10 от 02/09/2011 19:34 цитата  

...
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #11 от 02/09/2011 19:41 цитата  

недовольство, огорчение
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #12 от 02/09/2011 20:32 цитата  

mas-ter, В своем духе. Ну сморозил чел.,сразу в грязь? Ну,ну... продолжай.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 03/09/2011 14:25 цитата  

ремтех,куттагем тут голливудская улыбка Знаю о чём говорю,потому и говорю так. Если мне будет что тебе предъявить,я просто доеду до тебя без проблем. 160 дней на форуме не научили тебя,чем дышит этот форум? Если ты не понял про что я говорил тебе ,перечитай эту тему где то через годик ещё раз,может созреешь к тому моменту.
голливудская улыбка
А начсёт стишка --во первых своей писюлькой ты начал меряться, и этот стих как раз к тебе и относится. А во вторых стишок оригинальный и без изменений и --я не Володя гы-гы

ДОБАВЛЕНО 03/09/2011 14:28

rehost, личка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #14 от 03/09/2011 14:33 цитата  

ремтех, чё пля мир решил изменить? гы-гы
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #15 от 03/09/2011 17:07 цитата  

grifat, А мне ненравится твоя писанина и я тебе Еще раз повторяю - Поставь в стишок свое имя, иначе я сам поставлю. Усматриваю в твоей писанине оскорбление Личное к о мне, не как к участнику форума, а как к Володе ( если не совсем тупой, то понял меня). И еще Форум это один ТЫ?А да еще и дружбан твой. Два скромных " обыкновенных человека" И еще прочти мой пост про размер писюлек, там в Конце поста Смайлик стоит, я нехотел как то оскорблять участника. А ты вот так просто меня оскорбляешь.Какие то намеки стремные. И что ты ожидаешь? Какого о тебе мнения ? Или ты хочешь заявить, что тебе плевать на мнения других? И еще ну доедешь ты до меня и что? Предъявлялка не сломается? Ты сам задал такой тон, Вот и получай ответку. И еще это ТЫ КУТТАГЕМ тут Судя по постам Давно куттагем, Да наверное маленький куттагем вот и волнуешся если у кого большой. И про друга Шер - хана не забывай тоже к тебе относится, уж очень Ты на него похож, последняя твоя строка тому доказательство. Пока КУТТАГЕМ.
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #16 от 03/09/2011 17:14 цитата  

grifat писал:
ремтех, чё пля мир решил изменить? гы-гы

Ну вот и "маленький Куттаген" прилетел бяка
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #17 от 03/09/2011 18:25 цитата  

ремтех, ты бы язычок прикусил
для начала "притрись" здесь на форуме,покажи чего ты стоишь на самом деле в ремонте,а уж потом посмотрим кто и как...
все твои посты-пустой пук
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #18 от 03/09/2011 18:53 цитата  

allfat писал:
ремтех, ты бы язычок прикусил
для начала "притрись" здесь на форуме,покажи чего ты стоишь на самом деле в ремонте,а уж потом посмотрим кто и как...
все твои посты-пустой пук

Ну вот и третий нарисовался.Если тебя оскорбляют, как ты поступаешь?( отряхнулся и пошел дальше, ну так и поступай). Свои посты я никому не навязываю.А обсирать себя непозволю.Что посеете то и пожнете.
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #19 от 03/09/2011 18:58 цитата  

ремтех писал:
Свои посты я никому не навязываю.А обсирать себя непозволю.Что посеете то и пожнете.

угрожаешь умора
в том то и дело,что твои посты нахрен ни кому не нужны.Один флуд...впрочем,и я закругляюсь...
ремтех 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #20 от 03/09/2011 19:02 цитата  

Конечно закругляйся. А то сам уже зафлудился...Ой как вам все это не нравится, присосались к форуму и свысока типа подачки кидаете новичкам, а кто не понраву - заклюем, Да Хрен тебе. И еще..... ну да ладно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
33
555
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP