ESpec - мир электроники для профессионалов


PANASONIC TX-R26LE8 белый экран

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
demivan 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 12/10/2011 16:31 цитата  

PANASONIC TX-R26LE8 шасси LH80 при включении просто светится экран белым светом , звук присутствует, при переключении каких либо режимов наблюдается погасание кратковременное экрана далее опять белый, попробовал подключить к выходу на монитор обычный маленький телевизор на нем все показывает. Пытался проверить все нулевые резисторы на предмет обрыва ни чего не нашел(((( может у кого была подобная ситуация подскажите к чему приложить особое внимание?
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #2 от 14/10/2011 03:37 цитата  

проверь шлейф на матрицу и наличие всех напряжений на плате самой панели. Нет какого то питания. Или сам шлейф может окислены контакты. На плате панели прозвони все смд-предохранители и резюи с нулевым сопротивлением, если они в норме и питание всё есть то смотри диодные сборки и сами диоды и дальше, хотя уверен что до дальше не дойдѐт. Удачи.
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #3 от 14/10/2011 04:55 цитата  

Ingh,
B.B. писал:
Диалог с Мастерами возможен только после оформления темы, результатов твоих замеров напряжений и т.д
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #4 от 15/10/2011 20:20 цитата  

Извеняюсь. Больше ничего писать не буду пока автор не оформит тему как положено.
Константин'1975 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 10/01/2012 22:43 цитата  

У меня тоже белый экран,но я на плате нашёл выгоревшую микросхему с 8 ножками.Но какая она я не знаю,потому что нет схемы.Если у кого-то есть помогите?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
555
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP