ESpec - мир электроники для профессионалов


543210

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #1 от 19/11/2011 00:29 цитата  

виктор-теледоктор, наука не стоит на месте. Давно всё придумано. И даже недорогое. Ну а если бы и дорогое - как тогда быть с высшей общечеловеческой заповедью "жизнь человека священна и бесценна" ? Вот и имеем самое настоящее пустозвонство. А нефть ? Не весь ли воздух в городах уже запоганили ? Но пока на нефти греют руки множество ловких заинтересованных личностей, никакого прогресса в этом деле не предвидится. А на здоровье людей плевать ! Также и квартиры в наших многоэтажных домах. Разве нельзя было во имя человека потратиться на звукоизоляцию ? Нельзя. И тогда какие - нибудь недоделанные соседи совсем легко могут превратить твою жизнь в сущий ад. И жаловаться некому. Они, видите ли, ИМЕЮТ ПРАВО !

И грёбаного меломана не смей из квартиры выселить. Соседи через него имеют инфаркты с инсультами. А он, понимаете ли, музыку обожает ! А почему бы грёбаному меломану не соседей оглушать, а свою глупую голову через наушники ? Или выселить его к куям собачьим из дома. И поселить в здании, куда собрать таких же меломанов и прочих слабоумных понимателей только самих себя. Вот и пусть друг другу головы долбят. Им же такое нравится !

Вот это и была бы настоящая справедливость. Не "демократическая", а истинно человеческая.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #2 от 19/11/2011 00:42 цитата  

AAMOF, твой пост понятен...Только тема начинает потихоньку в сторону сворачивать...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #3 от 19/11/2011 00:46 цитата  

rematik, любая партия есть не более чем фикция. Призванная изобразить некую оппозицию. Так что, и помнить обо всех этих партиях совсем ни к чему.
Но тема не об этом. Загадал бы ты лучше загадку.

виктор-теледоктор, так оно и есть. ПризнаЮ. Потому загадка. Почему человеку в 36 - градусном воздухе жарко, а в 25 - градусном комфортно ? А в 25 - градусной воде холодно, а в 36 - градусной великолепно ?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 19/11/2011 08:18 цитата  

AAMOF, лицемерим? Или заведомо лжём? Ты купался в море с температурой 36 градусов? Бабки сказали, на лавочке?
Задачку про огурцы решил? Пыль с портрета вытер?
Я рыбачу взаброд в море с температурой 32-33 градуса, иногда. Могу сказать с уверенностью. А ты откуда взял?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 19/11/2011 09:18 цитата  

Moishe, он с децтва помнит. Разве трудно догадаться? Попробуй сунуть неискушённого цивилизацией ребёнка в ванну с 25-ти градусной, 36 и 45 градусной водой и погляди на его реакцию. Ему как раз лицемерить нужды нет. Он ещё не познал прелестей чел_Овечьей жизни. улыбка
Море надо выпить. Будь там все 40 градусов. Это с предыдущей загадки. Ты хоть одно море выпил? А раз нет, то чему ты можешь научить? Подлёдному лову карася?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 19/11/2011 09:23 цитата  

AAMOF писал:
Почему человеку в 36 - градусном воздухе жарко, а в 25 - градусном комфортно ? А в 25 - градусной воде холодно, а в 36 - градусной великолепно ?
Потому, что водяное охлаждение эффективнее воздушного подмигивание
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #7 от 19/11/2011 09:40 цитата  

rematik писал:
чему ты можешь научить?


А чему можно научить русского патриота, который пишет на русском как таджикский гастрабайтер?
Видимо нехватка витаминов в децтва сказывается. подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 19/11/2011 09:51 цитата  

Moishe, а при чем здесь "русский патриотизм"? Опять съезжаешь на излюбленную тему?! бяка
Ты б лучше рассказал о своих ощущениях рыбалки в 33 градусной воде. Или это была остывшая уха? подмигивание улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 19/11/2011 09:53 цитата  

Цитата:
витаминов в децтва

у кого чего болит. Я даже и рыбьим жиром не брезговал в децтве.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 19/11/2011 09:55 цитата  

rematik писал:
Попробуй сунуть неискушённого цивилизацией ребёнка в ванну с 25-ти градусной, 36 и 45 градусной водой и погляди на его реакцию. Ему как раз лицемерить нужды нет. Он ещё не познал прелестей чел_Овечьей жизни. улыбка
Ребенок недавно вылупившийся (улыбка ) имеет температуру тела 36 градусов потому, что он долгое время находился в среде с такой температурой. Природа не могла допустить, чтобы во чреве у матери дети мерзли или им было жарко улыбка. А в этом мире поначалу нам реально холодно. Потому и орем, когда рождаемся. Потом привыкаем улыбка А некоторые подмигивание не могут привыкнуть и уезжают туда, где пожарче климат улыбка
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #11 от 19/11/2011 09:58 цитата  

Мелиор, Ну ты впрямь как акушер! смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 19/11/2011 10:00 цитата  

Мелиор, ну ты язва. смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #13 от 19/11/2011 10:11 цитата  

Мелиор писал:
Потому, что водяное охлаждение эффективнее воздушного

Или:
Теплопроводность воздуха на порядок ниже чем у воды голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #14 от 19/11/2011 10:17 цитата  

Мелиор, ПатриотизЬм предусматривает любовь и изучение того, чего собираешься отстаивать иначе это не патриотизЬм а дебилизЬм. Представь себе футбольного фаната, который путает пенальти с угловым подмигивание
Климатом упрекать у тебя не получится, на Украине температуры не ниже, проверено. Купаться пытался и в заливе Лаперузы, честно сказать, Средиземное, даже с 33 градусами, поприятней будет,а в Красном море ещё приятней, оно почти всегда 24 градуса.

А вообще помнишь, кого последнее пристанище - патриотизЬм?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 19/11/2011 10:48 цитата  

Moishe писал:
патриотизЬм а дебилизЬм
тут запятая должна стоять. Какой с тебя учитель русского языка? - велик могучим русский языка. (с)
Я отстаиваю ровным счётом лишь только то, на чём ты настаиваешь.

ДОБАВЛЕНО 19/11/2011 11:53

Цитата:
Задачку про огурцы решил?

Эта задачка и той же оперы.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #16 от 19/11/2011 10:59 цитата  

Огурцы - вот в чём вся причина! Четверг и цифра "3".
rematik, ты всегда и во всём прав!!!, с тобой спорить - быть ещё большим, чем ты. Поэтому я никогда не буду этого делать и ты, пожалуйста тоже. А то люди подумают, что я такой, как ты и мне будет некомфортно, ну как в море в 36 градусов. подмигивание

Ты лучше продемонстрируй объедки на своём столе, неубраный двор где ты воняешь соседям шашлыками из собачатины, унитаз, ну-у-у и все свои продукты жизнедеятельности. Это для форума актуальней, судя по реакции администрации. браво!
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #17 от 19/11/2011 11:23 цитата  

Мелиор писал:
Ребенок недавно вылупившийся ( ) имеет температуру тела 36 градусов потому, что он долгое время находился в среде с такой температурой. Природа не могла допустить, чтобы во чреве у матери дети мерзли или им было жарко . А в этом мире поначалу нам реально холодно. Потому и орем, когда рождаемся. Потом привыкаем А некоторые не могут привыкнуть и уезжают туда, где пожарче климат

-Сара Соломоновна ,какая у вас красивая шляпка, и скоко Ви за нее дали?
-...Не помню, раза два или три...

Загадка.(географ.)
Имеется ещё одно место,где Мойше конфортно.Где оно?? улыбка

ДОБАВЛЕНО 19/11/2011 12:29

Вот ещё загадка.
- Чем бендеровец отличается от еврея? улыбка
Просьба,в инете не рыться!Своими бошками думайте! бяка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #18 от 19/11/2011 11:32 цитата  

О!! Вас уже две! Вот и беседуйте между себя. А я с кем-нибудь по-проще....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 19/11/2011 12:45 цитата  

Цитата:
Ты лучше продемонстрируй

Moishe, твои пристрастия это патология.

ДОБАВЛЕНО 19/11/2011 13:56

Moishe писал:
...быть ещё большим, чем ты. Поэтому я никогда не буду этого делать и ты, пожалуйста тоже. А то люди подумают, что я такой, как ты...

Ты, когда начинаешь так сложно изъясняться, несёшь откровенную бессмыслицу. А лучше бы нес яйца. улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #20 от 19/11/2011 12:59 цитата  

Да, да, я понимаю, не преуспев на поприще электроники, ты подался во врачи, уже определяешь патологии и довольно-таки професионально, молодец!
Анализ кала, сможешь???

А я несу и уже очень давно. Показать? Тебе, как врачу будет интересно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
111
13
33
33
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP