ESpec - мир электроники для профессионалов


САМЫЙ "ЛЮБИМЫЙ" собеседник на форуме

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
сергей260679 
Не редис
Сообщения: 191
сергей260679
 
Сообщение #1 от 09/12/2011 01:33 цитата  

У меня он один,этот гнусный "regiss"!Он уже достал до того ,что я готов съездить к нему в гости за границу!!! Мне так хочется дать ему по лицу(и я думаю что не мне одному)!И самое главное, все перед ним трепещут!!Никто даже не задумывается,если он написал "ТАК",значит надо "ТАК"! И это больше всего кумарит,какая то тварь злая руководит толпой!!!! Я надеюсь модераторы обратят внимание на этого авторитета,хотя он и их ни во что не ставит!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 09/12/2011 01:39 цитата  

rematik - задолбал хуже пулемёта. И главное спать не идёт. Строчит и строчит. Строчит и строчит. - Пулемётчик хренов. недовольство, огорчение
А наутро оденет приветливую маску и снова станет обходительным с клиентами, да и с остальными и просто прохожими. улыбка
сергей260679 
Не редис
Сообщения: 191
сергей260679
 
Сообщение #3 от 09/12/2011 01:53 цитата  

Самокритика приветствуется!!))
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 09/12/2011 02:05 цитата  

сергей260679, да ты погоди, счяс еще подключатся несколько рыл,. смотри чтоб плакать не захотельсь.. гы-гы
сергей260679 
Не редис
Сообщения: 191
сергей260679
 
Сообщение #5 от 09/12/2011 02:10 цитата  

Годю,Воффка,годю)))
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 09/12/2011 02:48 цитата  

Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 09/12/2011 08:52 цитата  

Цитата:
гнусный "regiss"


Цитата:
хочется дать ему по лицу

Цитата:
тварь злая


Цитата:
этого авторитета


ты уж определись то ли ненавидишь его , то ли уважаешь умора
Судя по всему логично ожидать вскоре темы про КРАБА, он также "любит" клиентов и ламеров на этом форуме.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #8 от 09/12/2011 10:58 цитата  

rematik -
Цитата:
задолбал ... ... и снова станет обходительным с клиентами, да и с остальными и просто прохожими.

Када эт Миша вообще клиентам чё-то советовал акромя везти к нему в ремонт?
сергей260679, всё ли так категорично, как ты думаешь? Конечно абсолютной правоты не бывает - может кто-то помнит мою первую электронную подпись здесь! Но огульно кого-то в чём-то обвинять - это только себя опускать. Если есть конкретные примеры, то приведи их в виде цитат, раз опелируешь к обществу форумчан и надеешься на их объективное и справедливое мнение. КРАБа тоже пытались здесь "опустить" за излишнюю жёсткость, но на тех форуме цениться прежде всего профессионализм, т.е. теоретическая его составляющая, ну а техникам изящество слова редко присуще - железяка красивых слов не понимает, её нужно молотком или паяльником уговаривать и весьма однозначно. Так что нужно ещё посмотреть: кто прав, а у кого нервы слабые. Мне тоже тут один циплёнок в личку стукает мол постов много, а информации полезной типа нет - тоже нибось думает, что всё так однозначно как код от сейфа с мульёном хороших денег. Деньги нужно зарабатывать головой и руками (ноги тоже при надобности подключать), теряя при этом достаточно пота и крови, а если кто-то хочет технику лудить отделавшись только мозолями от клавы, то думаю их ждёт разочарование и негатив со стороны продвинутых мастеров!
сергей260679 
Не редис
Сообщения: 191
сергей260679
 
Сообщение #9 от 09/12/2011 11:13 цитата  

В профессионализме Regissa я не сомневаюсь,паря толковый,но это не значит,что надо долбить тех кто не достиг таких высот как он.Ну и форум без таких собеседников будет скучноватым.Людям че надо то:"хлеба и зрелищ"!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 09/12/2011 12:13 цитата  

тебе пора менять подпись
Цитата:
Не редис

на
Цитата:
Не реgис


умора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP