ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mastercompany 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #1 от 18/01/2012 14:00 цитата  

Приветствую всех.
У меня такая головоломка. СМА Electrolux EWC 1050. Год назад полетел ТЭН. Решил сделать капиталку (в эксплуатации уже 5 лет). Поменял ТЭН, подшипники (если кому интересно 203, продаются в любом магазине автозапчастей), сальник барабана (пришлось брать в сервисе, подходящих бюджетных вариантов не обнаружено).
Но что до ремонта, что после него, у машины наблюдаю такой глюк: в процессе работы дважды мигают все индикаторы режима стирки, 10-15 секунд тишина, снова две вспышки. И наплевать бы, вроде бы стирает, полощет, выжымает. Но иногда после стирки сливает воду и зависает. Включаю режим полоскания и достирываю. Считываю код ошибки: все исправно, ошибок нет.
Хотелось бы знать почему не заканчивает цикл стирки и что она мне хочет сказать дважды мигая режимами.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 18/01/2012 14:07 цитата  

mastercompany, и при чем здесь Мерлони?
mastercompany 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #3 от 19/01/2012 08:11 цитата  

Всем привет!
СМА Electrolux EWC-1050. В процессе стирки мигают двойными вспышками индикаторы режимов (все сразу). Повторяется 2-3 раза в минуту. Иногда виснет после процесса стирки или полоскания, а иногда работает без проблем. Выдает ошибку E41. Допускаю плохой контакт концевика.
Кто знает в чем беда и чего она мне подмигивает смех
Краткая история: в эксплуатации с 2006 года. год назад выполнено: замена ТЭНа, подшипников, сальника барабана.
mastercompany 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #4 от 19/01/2012 08:18 цитата  

Мерлони ни причем. В общении о разном говорят. Я просто по ссылке про ошибки зашел...
makke 
Завсегдатай
Сообщения: 474
makke
 
Сообщение #5 от 19/01/2012 08:34 цитата  

mastercompany, каким боком электролюкс к мерлони относится? и ответ тут будет вам один, вызывайте мастера, это форум для мастеров а не клиентов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
Off


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP